Компания «Ахви Рус» примет участие в крупнейшей выставке сельскохозяйственной техники AGROSALON, которая пройдет с 6 по 9 октября 2020 года в Москве!

«Ахви Рус» - эксклюзивный импортер мульчерной техники PRINOTH GmbH на территории Российской Федерации.

Компания занимается продажей самоходных и навесных мульчеров, а также ротоваторов под брендом PRINOTH, которые широко применяются при расчистке территорий залежных земель и их дальнейшего возделывания, а также в работах по организации лесополос и обслуживания инфраструктуры.

В рамках выставки «Ахви Рус» представит гостям AGROSALON совершенно новое оборудование: высокоэффективный мульчер PRINOTH M650 TURBO и производительный ротоватор PRINOTH R800.

Мульчер PRINOTH M650 TURBO предназначен для решения средних и тяжелых задач по расчистке территории в сельском и лесном хозяйствах.

Основное преимущество мульчера: оснащение дополнительными турбомуфтами для сглаживания пиковых нагрузок, что обеспечивает защиту мульчера и энергоносителя и повышает производительность.

Ротоватор PRINOTH R800 разработан для измельчения корней и остатков корневищ в почве в рамках рекультивации залежных земель. R800 получил обновленный корпус и улучшенные технические характеристики. Гарантирует повышенную производительность и честное заглубление до 40 см.

Новинки компании «Ахви Рус» будут представлены в рамках выставки AGROSALON на стенде Е.2.31, расположенном в 14 зале МВЦ «Крокус Экспо». На стенде можно будет подробнее узнать о заявленных преимуществах и характеристиках оборудования.

Выставка AGROSALON является центральной в России отраслевой площадкой для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе.

На AGROSALON будет продемонстрирован весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.

Выставка пройдет с 6 по 9 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» в полном формате.

(Источник: пресс-служба выставки АГРОСАЛОН).