ПОИСК ПО ПРЕПАРАТАМ

Дискатор Форте, КЭ

Группа: гербициды, пестициды

Дискатор Форте, КЭ - трехкомпонентный системный гербицид для уничтожения широкого спектра двудольных сорняков, в том числе устойчивых к 2,4–Д и МЦПА, на посевах зерновых культур и кукурузы, высокая эффективность одновременно против подмаренника цепкого и различных видов ромашки и осота.

Препаративная форма: концентрат эмульсии

Действующее вещество: 2,4-Д кислота (сложный 2-этилгексиловый эфир) + Флорасулам + флуроксипир

Содержание действующего вещества: 410 + 5 + 50 г/л

Химический класс: Феноксикарбоксилаты + Пиримидины + Аминопиридины

Способ проникновения: гербицид, системный пестицид

Характер действия: гербицид избирательного действия

Класс опасности для человека: 2 (ОПАСНЫЕ)

Класс опасности для пчел: 3 (МАЛООПАСНЫЕ)

Регистрационный номер: 781-03-3411-1

Дата выдачи (изм.) свидетельства: 13.12.2021 г.

Дата окончания срока регистрации: 12.12.2031 г.

Регистрант(ы): Синтезия Кеми ГмбХ

Страна регистранта(ов): Германия

Производитель: Синтезия Кеми ГмбХ

Форма выпуска: Канистра 20 л.

Срок хранения: 4 года



Регламент применения препарата Дискатор Форте, КЭ

Норма применения препарата (л/га, кг/га)Культура, обрабатываемый объектВредный объектСпособ, время обработки, особенности примененияСрок ожи-дания (крат-ность обра-боток)Сроки выхода для ручных (меха-низи-рован-ных) работ
0,3-0,5Пшеница озимая и яровая, ячмень яровойОднолетние, в т.ч. устойчивые к 2,4-Д и 2М-4Х, и некоторые многолетние двудольные сорные растенияОпрыскивание посевов в фазу кущения культуры и ранние фазы роста сорных растений. Озимые обрабатываются весной. Расход рабочей жидкости – 200-300 л/га52(1)-(3)
0,5Пшеница озимая и яровая, ячмень яровойОднолетние, в т.ч. устойчивые к 2,4-Д и 2М-4Х, и некоторые многолетние двудольные сорные растенияОпрыскивание посевов в фазе выхода в трубку (1-2 междоузлия) культуры и ранние фазы роста сорных растений (с учетом чувствительности сортов) в случае преобладания подмаренника цепкого; если погодные условия не позволили произвести обработку раньше этого срока. Озимые обрабатываются весной. Расход рабочей жидкости – 200-300 л/га52(1)-(3)

Преимущества препарата Дискатор Форте, КЭ:

ПОИСК ПО ПРЕПАРАТАМ