🔹

Проект проходит в очном формате. Гости совместно с представителями Заводов Алмаз в рамках визита посещают производственные площадки в Барнауле (АО «Анитим») и Рубцовске (АО РЗЗ), где знакомятся с полным процессом производства техники и запасных частей.

Программа обучения менеджеров по продажам направлена на актуализацию знаний и подробное изучение преимуществ каждого агрегата. Цель – получение технических знаний, изучение производственных процессов и знакомство с новинками техники. Такой полный курс помогает менеджерам дилеров оказывать еще более качественные консультации аграриям при выборе сельскохозяйственных агрегатов Заводов Алмаз.

Программа обучения сервисных специалистов дилеров направлена на обмен опытом и техническими знаниями по сборке и настройке техники Заводов Алмаз: в процессе изучают тонкости ввода в эксплуатацию и проходят практическую отработку полученных знаний. 

В составе первых делегаций были представители дилеров из Республик Мордовия и Татарстан, Волгоградской, Челябинской, Кировской, Саратовской, Новосибирской, Тульской, Рязанской, Воронежской, Тюменской, Нижегородской, Пензенской, Тамбовской, Волгоградской, Орловской, Омской, Курской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского, Приморского края, а также из Республики Казахстан. Всего запланировано провести 9 потоков обучений специалистов из всех регионов РФ и стренг СНГ, где работают официальные дилеры Заводов Алмаз. 

В завершении каждого обучения менеджеры и сервисные специалисты проходят аттестацию. Успешно пройдённые тесты дают возможность получить участникам сертификаты.

«Подобные мероприятия позволяют обеспечить предоставление более качественных услуг по выбору техники и вводу ее в эксплуатацию со стороны наших официальных дилеров. Чем эффективнее специалисты дилеров смогут оказать помощь аграриям, тем эффективнее в работе будет использоваться техника Заводов Алмаз и, соответственно, успешнее пройдет агросезон», - говорит Анна Едомских, директор по маркетингу Алтайских машиностроительных заводов Алмаз. 

До конца февраля специалисты Алтайских машиностроительных заводов провели обучение для более 100 сервисных специалистов и менеджеров по продажам дилеров.

Оригинал статьи на AgroXXI.ru