🔹

Последние технические разработки, современная сельхозтехника и полный спектр продуктов и услуг в сфере АПК будут представлены с 24 по 28 июля на Сибирской агротехнической выставке-ярмарке "АгроОмск-2013", сообщает пресс-служба облправительства.

Центральное место на выставке отведено парку сельхозтехники, в том числе отечественной, среди которых 30 образцов последних технических новинок. В рамках деловой программы участники выставки обменяются опытом по культивированию и переработке льна.

Для участников организаторы выставки приготовили серию конференций, семинаров, "круглых столов", мастер-классов с участием ведущих экспертов и руководителей облправительства, предприятий АПК, ученых и бизнесменов.

Источник: interfax-russia.ru

Оригинал статьи на AgroXXI.ru