🔹

В поисковой системе теперь можно искать по кодам, а в фильтрах появился блок, в котором можно фильтровать по одному или нескольким одновременно.

 

Фильтр HRAC, IRAC, FRAC в справочнике ПиА. (с) Agroxxi.ru

Появление новой характеристики дало расширение функционала в приложении ПиА. Например, в сравнении препаратов, теперь можно сравнить их механизм действия на вредные объекты.

Сравнение пестицидов в справочнике ПиА. (с) Agroxxi.ru

А в системах защиты теперь так же выводятся коды, для подбора препаратов в системе с учетом рисков резистентности и ротации действующих веществ.

Конструктор системы защиты в справочнике ПиА. (с) Agroxxi.ru. Внимание! Состав системы защиты на изображении является демонстративным и не является призывом к действию. Автор не несет отвественности за повторение данной рекомендации на практике.

Все возможности справочника можно узнать на странице презентации.

Оригинал статьи на AgroXXI.ru