Фермер рассуждает о ВТО, санкциях и последствиях импортозамещения Глеб Объедков, AgroXXI.ru 14 сентября 2015 в 09:50 Свежий взгляд от Павла Владимировича. Bonus: санкционная частушка 🔹Оригинал статьи на AgroXXI.ru