1 мая 2026 в 10:00

«БИОстратегия» – производитель органо- минеральных удобрений на различной основе

ДЗЕН

В мире, где забота о нашей планете становится все более срочной задачей, компания «БИОстратегия» продвигает ценности устойчивого сельского хозяйства. Мы не просто производим био-органо-минеральные удобрения (БОМУ) – «БИОстратегия» прокладывает путь к новым достижениям в экологически ориентированном сельском хозяйстве.

Компания «БИОстратегия» создает и производит БОМУ, которые не только увеличивают урожайность, но и способствуют восстановлению почвы, улучшают качество урожая. Мы ставим перед собой цель стать лидерами в области внедрения современных удобрений и активно участвуем в разработке инновационных и эффективных технологий для сельского хозяйства. Наша миссия – вдохновлять фермеров по всему миру на использование экологически безопасных и высокопродуктивных методов ведения хозяйства.

Наши удобрения обеспечивают растения всеми необходимыми элементами: азотом, фосфором, калием, а также полным набором микроэлементов, таких как кальций, магний, сера, цинк, бор, железо и другие. В состав удобрений входит от 70 до 85% органического вещества. Кроме того, в наших БОМУ используются минеральные добавки, увеличивающие содержание NPK, или полезные бактерии, которые повышают эффективность удобрений, улучшая состояние почвы и способствуя росту сельскохозяйственных культур.

Обработка свежей органики способствует сохранению в получаемых удо- брениях органических соединений (пере- воду их минерализации прямо в почву), а также минеральных элементов.

Это обеспечивает, по сравнению с другими методами, наиболее полное насыщение почвы энергетическими веществами и питательными веществами для микроорганизмов. В полученных удобрениях образуются сложные, медленно растворимые и комплексные соединения, которые позволяют закреплять азот и калий в обменной форме, снижая их подвижность, а фосфор переводить в легко усвояемую растениями форму. В результате коэффициент использования питательных элементов из БОМУ достигает 90-95 %, что делает их более эффективными по сравнению с минеральными удобрениями при одинаковых нормах внесения.

Использование БОМУ стимулирует деятельность почвенных микроорганизмов, что способствует усилению процессов иммобилизации азота и минерализации органического вещества в почве. В результате растения лучше используют не только азот из почвы, включая микробную биомассу, но и минеральные удобрения.

Компания «БИОстратегия» занимается различными направлениями и предлагает широкий ассортимент продукции, включая гуматы калия, стимуляторы роста, семена, а также технологии и оборудование для переработки отходов птицеводства и животноводства.

Мы работаем по всей России, обеспечивая доставку. Предлагаем индивидуальные условия оплаты и возможность обмена урожая на удобрения производства «БИОстратегия». 

В результате, удобрения «БИОстратегии» показывают высокую эффективность при совместном использовании с различными типами бактерий и мине- ральных удобрений.

Преимущества наших БОМУ «БИОстратегия»

универсальное – для всех видов почв и растений;удобное и экономичное для транс- портировки, хранения и внесения;последействие в течение 3-х лет;не вымывается водой и не улетучивается;улучшает воздушный режим почв;улучшает биоценоз в почве;не содержит патогенной флоры, семян сорняков, яиц и личинок воз- будителей заболеваний;снижает затраты на минеральные удобрения при высокой урожайности;повышает не только количество, но и качество урожая.

Рекомендованные нормы внесения БОМУ

БИОстрат – органическое удобрение на основе куриного помета:

500-1000 кг на 1 Га – зерновые и технические культуры;1000-2000 кг на 1 Га – картофель и овощи.

БИОстрат с микробиологией:

200-300 кг на 1 Га – зерновые и технические культуры;500-700 кг на 1 Га – картофель и овощи.

Аналоги минеральных удобрений

Азофоска 16-16-16, Диаммофоска 10-26-26, Аммофос 12-52 и Сульфоаммофос – вносятся одинаковые нормы, как и в оригинальных удобрениях, но с меньшей стоимостью, при этом лучше результат, так как дополнительно поступают микроэлементы и органическое вещество. Подробнее состав удобрений, нормы внесения и отзывы доступны на нашем сайте www.biostrategy.ru.

Компания «БИОстратегия» также занимается другими направлениями и видами продукции:

Гуматы калия, стимуляторы роста, семена, технологии и оборудование для переработки отходов птицеводства и животноводства.Работаем по всем регионам России.Организовываем доставку.Индивидуальный подход по оплате, также возможен обмен урожая на удобрения производства «БИО- стратегии».
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ