Берес марки: 1-Берес-4; 2-Берес-8; 3-Берес-8 Азот; 4-Берес Бор; 5-Берес-8 Бор; 6-Берес-8 Бор Молибден; 7-Берес-8 Сера; 8-Берес-8 Цинк

Действующий

Удобрения на основе гуминовых кислот

Регистрационный номер: 291-18-4948-1

Зарегистрирован: 17.07.2025 г.

Дата окончания срока регистрации: 16.07.2035 г.

Регистрант: ООО «НПК «Берес» (ОГРН: 1135476047552)

Разрешения: (С) - сельскохозяйственное производство, (Л) - личное подсобное хозяйство

Регламенты агрохимиката, согласно «ТР ЕАЭС 039/2016»

Марки агрохимикатаНормы применения агрохимикатаСельскохозяйственные культуры, в отношении которых разрешено применение данного агрохимикатаСпособ, время обработки, особенности применения
(ЛС) 1-Берес-4
(ЛС) 2-Берес-8
(ЛС) 3-Берес-8 Азот
(ЛС) 4-Берес Бор
(ЛС) 5-Берес-8 Бор
(ЛС) 6-Берес-8 Бор Молибден
(ЛС) 7-Берес-8 Сера
(ЛС) 8-Берес-8 Цинк
Если данные в ячейках пусты, это значит, что по техническому регламенту ЕАЭС 039/2016 они еще в стадии заполнения Минсельхозом. Мы ожидаем их заполнения в будущем.

Условия хранения агрохимикатов (удобрений)

Требуется защита от низких температур (ниже нуля градусов), резких перепадов температур, прямых солнечных лучей и влажности.

Организовывайте хранение сыпучих материалов только в защищенных от внешней среды укрытиях (поднятые от земли навесы, здания).

Изучите усорвия хранения на этикетках производителей.

Не укладывайте более двух поддонов друг на друга.

Храните только в оригинальной упаковке.

После вскрытия агрохимикты должны быть израсходованы как можно скорее.