22 октября в Москве стартовала специализированная выставка «КормВетГрейн 2024». Группа компаний ВИК представляет на мероприятии новое направление деятельности - производство отечественных иммунобиологических препаратов «Иммуновакс».
Выпуск вакцин «Иммуновакс» будет осуществляться в России в партнерстве с компаниями-биотехнологическими гигантами, входящими в ТОП-20 мира.
Такое технологическое партнерство позволяет:
• осуществлять трансфер передовых зарубежных технологий,
• отбирать наиболее эффективные штаммы, проверенные на многомиллионных поголовьях за рубежом,
• развивать экспертизу совместно с мировыми лидерами в производстве вакцин.
Ассортимент для сельскохозяйственных животных и птицы будет включать в себя живые, инактивированные вакцины, а также иммунобиологические препараты нового поколения – генноинженерные и субъединичные. Уже в этом году будет выпущено несколько вакцин для птицеводства и свиноводства для решения наиболее острых проблем этих отраслей.
В дни работы выставки эксперты Группы компаний ВИК будут рассказывать о новых вакцинах на стенде «Иммуновакс» (№ В100, зал 8, павильон 2, МВЦ «Крокус Экспо»).
Источник и фото: служба по связям с общественностью ГК ВИК.