К участию в мероприятии приглашаются российские производители пищевой продукции, напитков, а также оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, которые активно развивают экспортные каналы сбыта или планируют начать экспортную деятельность.
В период c 13 по 15 июня 2023 года АО «Российский экспортный центр» организует коллективную экспозицию компаний из Российской Федерации в рамках выставки «FOOD & BEVERAGE WEST AFRICA 2023», которая пройдет в г. Лагос, Нигерия.
Российский экспортный центр предоставляет возможность российским участникам провести в рамках мероприятия целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении их продукции.
В рамках «FOOD & BEVERAGE WEST AFRICA 2023» РЭЦ софинансирует:
Возможные форматы участия в выставке:
экспоместо в рамках коллективной экспозиции; индивидуальный стенд.Для получения финансирования необходимо зарегистрироваться на мероприятие: https://myexport.exportcenter.ru/events/food_and_beverage_west_africa_2023_13062023_15062023
Регистрация открыта до 13.02.2023
Официальным представителем в России выставки «FOOD & BEVERAGE WEST AFRICA 2023» является компания ООО «ВАЙТ ЭКСПО».
Дополнительную информацию о выставке и условиях участия можно получить по следующим контактам:
Елена Стефанович, Руководитель проектов
Тел.: +7 (499) 394-70-31
Моб.: +7 (916) 189-03-99
E-mail: elena@whiteexpo.ru