6 июля 2015 в 11:07

DuPont приглашает посетить специализированную выставку «Potato Europe» 2 и 3 сентября 2015 года в городе Кэйн (Турне), Бельгия

ДЗЕН

 2 и 3 сентября 2015 года в Бельгии пройдет специализированная выставка под открытым небом «PotatoEurope»

На выставке будут представлены все представители сферы картофелеводства (производители, поставщики, консалтинговые и сервисные компании, покупатели, упаковщики, операторы по эксплуатации), а также будет возможность увидеть демонстрации картофелеуборочных комбайнов и складов. Информация будет дополнена обширными полевыми демонстрациями и рабочими сессиями с экспертами.
DuPont также участвует в «Potato Europe» и приглашает посетить стенд № 57. На стенде у Вас будет возможность встретиться с ведущими специалистами DuPont по защите растений. Они будут рады поделиться своими знаниями и предоставить подробную информацию о продуктах, например, таких как DuPont™ Vydate® и DuPont™ Coragen®. Вы также узнаете, как DuPont участвует в производстве картофеля во многих странах мира, предлагая эффективные решения.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ