Самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2021» будет проходить 23 – 26 ноября 2021 года в ВКК «Экспоград Юг», крупнейшем выставочном комплексе международного уровня на Юге России.
Ежегодно свыше 700 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 35 стран представляют на «ЮГАГРО» широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. В 2019 году свыше 200 компаний впервые приняли участие в выставке, а общая площадь экспозиции превысила 65 000 м2.
Участие в «ЮГАГРО» — это возможность расширить географию продаж благодаря присутствию среди посетителей главных агрономов, технологов, закупщиков крупных агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств из ведущих растениеводческих регионов России, а также дистрибьюторов.
18 670 посетителей из 72 регионов России и 47 стран: 8586 из них представляют агрофирмы, агрокомплексы и крестьянско-фермерские хозяйства, 2830 – поставщики сельскохозяйственной техники и запчастей, 2739 – поставщики агрохимической продукции или посадочных материалов.
Только на «ЮГАГРО» представлен полный спектр оборудования для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Это позволяет экономить время: все для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции на одной площадке.