28 марта 2025 в 12:41

Международная конференция по ветеринарии «От здоровья животных к здоровью человека» в формате AGROBRICS+

ДЗЕН

Международная конференция по ветеринарии «От здоровья животных к здоровью человека» пройдет 29 апреля 2025 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Два года назад российская ветеринарная отрасль была признана отдельным направлением экономической деятельности. Конференция в формате AGROBRICS+ станет первым мероприятием для отечественной ветеринарии, представляющим собой важный шаг в развитии продуктивного торгово-промышленного, научного и технологического сотрудничества между российскими производителями ветеринарных препаратов и компаниями из разных стран.

Основные темы конференции:

Новые пути эффективного сотрудничества производителей лекарственных средств для ветеринарного применения в рамках BRICS+;Возможности отечественных производителей ветеринарной фармацевтики в удовлетворении потребностей стран BRICS;Инструменты обеспечения здоровья животных и безопасности продуктов питания в разных странах;Общий рынок ветеринарных препаратов, единые требования к стандартам их производства и регистрации в рамках BRICS+.Эффективные кейсы по применению ветеринарных препаратов локального производства в предотвращении экономически значимых заболеваний продуктивных животных;Подготовка ветеринарных специалистов в странах BRICS+.

Участники: российские производители ветпрепаратов - современные предприятия РФ, работающие по международным фармацевтическим стандартам GMP; представители научного сообщества; приглашены к участию профильные ассоциации и союзы Азербайджана, Алжира, Бангладеш, Бахрейна, Беларуси, Боливии, Бразилии, Венесуэлы, Египта, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Кубы, Кувейта, Малайзии, Марокко, Нигерии, ОАЭ, Таиланда, Турции, Уганды, Узбекистана, Шри-Ланки, Эфиопии, ЮАР.

Заявку на участие можно подать на сайте выставки-форума www.mvcexpo.ru.

Источник: пресс-служба Международной выставки-форума «AGROBRICS+».

Заглавное фото: Медведева Анна, AgroXXI.ru.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ