Эксперты разберут задачи, актуальные для предприятий АПК с непрерывным производственным циклом, строгими требованиями к качеству, контролю сырья и потерям. На реальных кейсах покажут, как MES, LIMS, BI, ИИ и другие цифровые инструменты помогают сделать производство более управляемым и эффективным.
20+ кейсов по темам
Что такое цифровое производство? Ключевые элементы и ценность от их синергии.8 болей пищевого производства, которые лечит MESMES на фабрике кухни: особый подход к автоматизации сегмента готовой еды Как цифровизация трансформирует работу службы качества?Инфобез промышленных масштабов: конкретные шаги по защите производстваЭволюция российского BI – от реактивных дашбордов к проактивным ИИ-агентамКак оценить зрелость данных и ИТ-инфраструктуры перед стартом внедрения ИИ-агентов? Применение ИИ в работе с видеоаналитикойПленарная дискуссия
ИИ в производстве: где заканчиваются реальные возможности и начинаются завышенные ожидания?
Опыт тех, кто уже внедрил. Готовы ли ваши учётные системы к ИИ? Кто отвечает за ошибки нейросетей? Как не наступить на грабли в погоне за технологичностью?
100+ единомышленников на одной площадке
Собственники и генеральные директора | Руководители производственных площадок | Финансовые директора | Коммерческие директора | Руководители по закупкам | ИТ-лидеры
Диалог на языке бизнеса
Мероприятия по цифровизации часто бывают слишком ИТшными. Мы это учли и сделали интенсив, который будет действительно интересен Топ-менеджерам от бизнеса.
Участие бесплатное, регистрация обязательна.
30 сентября 2026, Москва
Источник: сайт мероприятия.