Детеринокс ПЛЮС, профессиональьные моющие и дезинфицирующие средства для предприятий пищевой промышленности оптом, Крым
Не является публичной офертой. Администрация сайта не имеет отношения к поданным пользователями объявлений и не участвует в сделах и не оказывает услуг для бесплатных объявлений на сайте.
ДЕТЕРИНОКС ПЛЮС:
Высокоэффективное концентрированное щелочное моющее средство с низким пенообразованием.Удаляет загрязнения, состоящих из примесей белка и кальция. Обладает высоким коэффициентом грязеотслоения. Воздействует быстро и эффективно на любых водо- и щелочестойких поверхностях. Не оставляет разводов. Может применяться для СIP-мойки. Используется для удаления сложных органических загрязнений, нагара.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
В мясоперерабатывающей промышленности: Для мойки термокамер и климокамер, коптилен, рам из нержавеющей стали, форм и оборудования для наполнения колбас, тары (на участке переработки). Использовать только для изделий из нержавеющей стали! Допускается ручная мойка с соблюдением повышенных мер безопасности.
В молочной и консервной промышленности: Для мойки машин-сборщиков молока, оборудования для упаковки кисломолочных продуктов, нагревателей UHT (ультра высокие температуры), испарителей, центрифуг (сыворотка и др.), внутренних поверхностей бочек, фильтров, цилиндро - конических емкостей для ферментации, резервуаров для хранения сливок. Использовать только для изделий из нержавеющей стали!Допускается ручная мойка с соблюдением повышенных мер безопасности!
Для оборудования розлива напитков: Используется для удаления сложных органических загрязнений, нагара на участках от нагревания до упаковки соков и напитков на предприятиях по производству соков и напитков, на линиях по переработке овощей и фруктов. Использовать только для изделий из нержавеющей стали! Допускается ручная мойка с соблюдением повышенных мер безопасности!
Для сферы социального обслуживания: Удаляет загрязнения, состоящих из примесей белка и кальция. Обладает высоким коэффициентом грязеотслоения. Воздействует быстро и эффективно на любых водо- и щелочестойких поверхностях. Не оставляет разводов. Может применяться для СIP-мойки. Используется для удаления сложных органических загрязнений, нагара, полов, сантехники, раковин, плитки и т.д.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: Средство представляет собой непрозрачную жидкость коричневого оттенка с характерным запахом. Состав: вода, фосфонаты, неионогенные ПАВ, щелочь. При рекомендуемых рабочих концентрациях, температуре, длительности воздействия, средство не вызывает коррозий и других структурных изменений обрабатываемых поверхностей из нержавеющей, хром-никелевой стали, керамики, стекла, щелочеустойчивых пластмасс. Средство должно быть тщательно смыто после использования, во избежание попадания в пищевые продукты! Брать продукт, используя защитные перчатки!
РАБОЧИЙ РАСТВОР: Приготавливается путем растворения средства в водопроводной воде при постоянном перемешивании. При ручной обработке поверхности расход рабочего раствора составляет 100 мл/м2. Концентрация рабочего раствора находится в пределах 0,5-5% (50 – 500 мл средства на 10 литров воды) и подбирается опытным путем в зависимости от вида, характера и количества загрязнения. Рекомендуемая температура рабочего раствора от 10 С до 80 С в зависимости от применения и вида загрязнения. Рабочие растворы средства стабильны в течение 7 дней и при хранении не разлагаются.
Cайт использует Яндекс.Метрику для сбора данных о поведении и обрабатывает данные с помощью cookies. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим и политикой обработки персональных данных.