Не является публичной офертой. Администрация сайта не имеет отношения к поданным пользователями объявлений и не участвует в сделах и не оказывает услуг для бесплатных объявлений на сайте.
Высокая эффективность против широкого спектра заболеваний лука, томата и огурца открытого и защищенного грунта, винограда, почвенных заболеваний картофеля.
Действующее вещество: азоксистробин 250 г/л
Препарат является высокоэффективным фунгицидом для защиты виноградной лозы против милдью и оидиума; огурца против мучнистой росы и пероноспороза; томатов против фитофтороза, мучнистой росы, альтернариоза; картофеля против ризоктониоза и серебристой парши; лука против пероноспороза, серой гнили, гнили шейки, альтернариоза. Обладает профилактическим и лечебным механизмом действия.Cайт использует Яндекс.Метрику для сбора данных о поведении и обрабатывает данные с помощью cookies. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим и политикой обработки персональных данных.