Новая машина оборудование для доработки и хранения зерна, семян Прочее Фотосепаратор Meyer для сортировки зерна
Производитель: Прочее
Вид машины: оборудование для доработки и хранения зерна, семян
Модель: Фотосепаратор Meyer для сортировки зерна
Мощность: Не указана
Отр.часы или га.: Не указаны
Год выпуска: Не указан
Регион машины: Не выбран
Продавец: Юридическое лицо Барнаул
Фотоceпapaторы МЕYЕR для cоpтировки и oчиcтки зернa
Вepтикaльныe фoтoсепарaторы МEYER cepий M и CG.A, а тaкжe рентгeн-детектоp ХS примeняютcя для copтиpовки и oчистки зернoвых и зернoбобовыx культуp от пищевых и нe пищевыx заcopитeлeй в виде рaзличнoгo мусора и испорченного продукта.
- М (2 лотка) – подходит для работы с небольшими объёмами и большинством видов продукции;
- CG.A (от 2 до 13 лотков) – для работы с большинством типов зерновых и зернобобовых в любых объёмах, а также обладает возможностью установки ИК-сканера для более глубокой сортировки продукта;
- ХS (пищевой рентген-детектор) – идеально подходят для обнаружения в продукте непищевых примесей: стекло, камни, пластик, металл и т.д.
Фотосепараторы успешно работают с такими зерновыми культурами, как: пшеница, рожь, полба, кукуруза, ячмень, овёс, просо, киноа, гречиха и т.д. А также с зернобобовыми: фасоль, нут, горох, чечевица и прочие.
Поставляем всё необходимое оборудование для полноценнной работы фотосепаратора:
- нории
- бункеры
- сходы
- площадки для установки
- компрессоры сжатого воздуха
- обучение вашего персонала
Фотосепараторы МЕYЕR обладают высокой точностью сортировки:
- регулировка яркости и цветовой подсветки фона для обнаружения дефектов;
- высокая пропускная способность, настройка лотков гибкая и свободная;
- выявление неорганических примесей, идентичных с продуктом по цвету за счёт камер работающих в ИК диапазоне;
- искусственный интеллект с возможностью обучения;
- эжекторы со сроком службы ~30 млрд срабатываний;
- интеллектуальная система удаления пыли;
- простой интерфейс и настройка под производственные нужды парой нажатий.
Есть модели в наличии, на которых вы можете протестировать работу оборудования, чтобы оценить их эффективность в деле.
Компания «РусПром» - официальный представитель завода МЕYЕR в России:
- осуществляем подбор оборудования под ваши нужды и цели;
- организуем доставку фотосепаратора и сопутствующего оборудования на ваше производство;
- осуществляем установку и настройку интеллектуальных оптических сортировщиков, обучаем ваш персонал работе с оборудованием;
- берём на себя обязательства гарантийного обслуживания и ремонта.
Звоните для подробной консультации и записи на тестовую сортировку вашего продукта.