Подпишись на материалы AgroXXI
Маркет сельхозтехники

Техника для складирования и хранения зерна Branson УМ-1 «Автомат Прямоточный»

28 ноября 2013
Не указана
Контактный телефон: 74959958207

Посоветовать коллегам

Новая машина Техника для складирования и хранения зерна Branson УМ-1 «Автомат Прямоточный»

Производитель: Branson
Вид машины: Техника для складирования и хранения зерна
Модель: УМ-1 «Автомат Прямоточный»
Мощность: Не указана
Отр.часы или га.:  Не указаны
Год выпуска:  Не указан
Регион машины:  Не выбран
Продавец:  Не указан Москва

Описание товара

 Забудьте о проблемах с групповой упаковкой!

Компания «Пакверк» предлагает автомат для групповой упаковки в термоусадочную пленку УМ-1 «Автомат Прямоточный». Прекрасно подходит для использования на сельскохозяйственном производстве для упаковки зерна, круп, овощей, фруктов, кормов, удобрений и т.д. в различной таре.

Конструкция УМ-1 «Автомат Прямоточный» позволяет разогнать его до скорости 1000 упаковок в час. Также время и ресурсы экономит возможность передачи продукции в автомат прямо с участка этикетирования. Линия рассчитана на 24-часовую работу в автоматическом режиме.

Специалисты компании «Пакверк» - лидера по производству и поставкам термоупаковочного оборудования – подберут оборудование и расходные материалы, а также наладят его работу в соответствии с Вашими запросами!

Подробная информация: http://www.pakwerk.ru/equipment/avtomaticheskoe-termoupakovochnoe-oborudovane-pakwerk/um-1-avtomat-pryamotochnyy.html

Контакты:

[email protected]

8 (800) 250-82-07

8 (495) 995-82-07

Материалы по теме
Нашли ошибку?Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter либо пишите на [email protected]