Подпишись на материалы AgroXXI
Маркет сельхозтехники

Кормозаготовительная техника Белагромаш Косилка навесная дуплексная КД-210

18 мая 2017
66,200 руб.
Контактный телефон: 8(499)941-06-53, 8(920)335-89-58, 8(920)335-95-39

Посоветовать коллегам

Новая машина Кормозаготовительная техника Белагромаш Косилка навесная дуплексная КД-210

Производитель: Белагромаш
Вид машины: Кормозаготовительная техника
Модель: Косилка навесная дуплексная КД-210
Мощность: Не указана
Отр.часы или га.:  Не указаны
Год выпуска:  Не указан
Регион машины:  Не выбран
Продавец: Юридическое лицо Смоленск

Описание товара

Возможна доставка в любой регион России.
Цену, действующие акции, технические характеристики и другую информацию Вы можете узнать на нашем сайте www.mct-trade.ru
Телефоны отдела продаж: 8(499)941-06-53,8(920)335-89-58,8(920)335-95-39

Косилка навесная КД-210 с дуплексным режущим аппаратом предназначена для скашивания сеянных и естественных трав с укладыванием скошенной массы в прокос. Косилка может использовать для скашивания трав на откосах и насыпях. Косилка агрегатируется с сельскохозяйственными тракторами общего назначения или универсально-пропашными тракторами класса 0,9-1,4, имеющими трёхточечное задненавесное устройство.

Главное отличие косилки с дуплексным режущим аппаратом от косилки с сегментно-пальцевым режущим аппаратом состоит в том, что пальцы режущего аппарата закреплены в ней на спинке пальцевого бруса и производят возвратно-поступательное движение навстречу сегментам с приводом от коленчатого вала. Такое устройство режущего аппарата позволяет увеличить скорость резания в два раза при тех же оборотах на ведомом шкиву, что позволяет получить более чистый срез травостоя. Кроме того, возвратно-поступательное движение пальцев обеспечивает возможность производить косьбу полегших трав и косьбу при влажном травостое.

Дуплексный режущий аппарат позволяет увеличить скорость движения трактора до 15км/ч при отличном качестве косьбы, что значительно повышает производительность.

Привод режущего аппарата выполнен на сайлентблоках, что обеспечивает мягкость и бесшумность работы косилки.

На косилке изменена конструкция полевой доски, которая не допускает сгруживания скошенной травы на доске даже при полегшем травостое.
Крепление пальцевого бруса и ножа, к механизму привода, выполнено быстросъёмным, что облегчает работу обслуживающего персонала по замене сегментов и пальцев.

Технические характеристики:
Производительность в час, га/ч:
- основного времени до 2,9
- эксплуатационного времени до 2,03
Тип навесная
Агрегатируется с тракторами класса 0,9; 1,4
Масса, кг, не более225
Ширина захвата номинальная, м, не менее 2,10
Рабочая скорость, км/ч, не более15
Транспортная скорость, км/ч, не более 25
Установочная высота среза, мм 40-60
Габаритные размеры, мм (без карданной передачи), не более
в рабочем положении:
- длина 1100
- ширина 3600
- высота 775
в транспортом положении:
- длина 1100
- ширина 1350
- высота 2500
Частота вращения вала приема мощности (ВПМ), мин -1 540±5
Потребляемая мощность на приводе ВПМ, кВт, не более7,5
Шаг пальцев и сегментов режущего аппарата, мм 76,2±1,5
Ход ножа и пальцевого бруса, мм 38,1±1,5
Дорожный просвет, мм, не менее 400

Материалы по теме
Нашли ошибку?Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter либо пишите на [email protected]