Нужен совет по крыше

SALERS

Сообщение SALERS » 27 июл 2018, 19:56

Могу еще советовать вам компанию, которая занимается озеленение крыши Цинко. Получается что по их технологии вы сможете сделать себе дополнительную защиту вашей крыши, она станет более устойчивой к холодам, дождям, высоким температурам. Также на сайте Zinco вы найдете всю информации по технлогии озеленения и кровли.
Если денег не жалко - обращайтесь именно в эту кампанию. Проходимцы.

byronbom

Нужен совет по крыше

Сообщение byronbom » 05 май 2019, 12:56

?а почему инком нет?мне они говорят:что делают самые лучшие проверки для квартир,врут?

SALERS

Re: Нужен совет по крыше

Сообщение SALERS » 11 май 2019, 07:49

byronbom писал(а):
05 май 2019, 12:56
?а почему инком нет?мне они говорят:что делают самые лучшие проверки для квартир,врут?
То, что они делают лучшие ДЛЯ СЕБЯ проверки - верю.
А вот крыши у них дерьмо.

Briskaunt

Сообщение Briskaunt » 17 июн 2019, 10:52

Советы и рекомендации в этом деле никогда не бывают лишними. Но меня в данный момент гораздо больше интересует именно забор. Вот тут как сделаешь, так он постом и простоит. На металлическое ограждение цена http://properimetr.ru/about/useful-info ... roperimetr достаточно неплохая. Что можете сказать по данному варианту? За или против?

SALERS

Сообщение SALERS » 17 июн 2019, 16:44

Briskaunt писал(а):
17 июн 2019, 10:52
Советы и рекомендации в этом деле никогда не бывают лишними. Но меня в данный момент гораздо больше интересует именно забор. Вот тут как сделаешь, так он постом и простоит. На металлическое ограждение цена http://properimetr.ru/about/useful-info ... roperimetr достаточно неплохая. Что можете сказать по данному варианту? За или против?
Против.
Мы против любой халявной рекламы на форуме.
Если фирма не в состоянии оплатить размещение рекламы, а ищет таких халявных тупых рекламщиков - как вы, значит и фирма дерьмо и её услуги, продукция - дерьмо.

Ответить

Вернуться в «Сельская недвижимость»