Куда деть опавшие лишние яблоки

Каналы сбыта сельскохозяйственной продукции.
Ответить
medvedka

Сообщение medvedka » 07 ноя 2017, 15:17

По просьбе нашего чудесного форумчанина открываю тему. "Просто я лично уже точно не знаю куда их деть. Повсюду яблоки, друзьям раздал, ямы под них выкопал и заполнил, а их все равно много. думали дяде в коровник отдать так он сразу отказал потому что у коров сразу будут проблемы. Просто выбросить уже не знаю куда. Все баки забиты". :) Предлагайте ваши советы, дорогие наши знатоки! :wub:

SALERS

Сообщение SALERS » 07 ноя 2017, 15:41

По просьбе нашего чудесного форумчанина открываю тему. "Просто я лично уже точно не знаю куда их деть. Повсюду яблоки, друзьям раздал, ямы под них выкопал и заполнил, а их все равно много. думали дяде в коровник отдать так он сразу отказал потому что у коров сразу будут проблемы. Просто выбросить уже не знаю куда. Все баки забиты". :) Предлагайте ваши советы, дорогие наши знатоки! :wub:
Можно побольше закупить мусорных баков. А если купить экскаватор, то можно еще больше насажать яблонь и закапывать яблоки экскаватором. Ну, или научиться выращивать нормальные яблоки - которые люди станут покупать, но это сложнее, чем закапывать.

medvedka

Сообщение medvedka » 08 ноя 2017, 08:51

Мой совет - оперативно развесить объявления, что каждый может прийти и набрать яблок-падалицы сколько угодно, например, за 100 рублей). Или отдать потом баночкой яблочного варенья. :)

Ответить

Вернуться в «Сбыт продукции»