Автоматика для теплиц

Форум о теплицах и культурах для разведения в защищенном грунте. Обсуждаем что такое правильная теплица и делимся опытом
Ответить
allex123

Сообщение allex123 »

Какая востребована автоматика для фермерских теплиц площадью от 100 до 500 кв.метров

ystimenkov

Сообщение ystimenkov »

как то странно что тут никто ничего не пишет. я то уж думал тут будет много написано про вентиляцию, системы полива в теплицах и многое другое.

medvedka

Сообщение medvedka »

как то странно что тут никто ничего не пишет. я то уж думал тут будет много написано про вентиляцию, системы полива в теплицах и многое другое.
А напишите Вы свои соображения. :)

Owner

Сообщение Owner »

У инея автополив. Капельный. Под каждый куст помидоров. Через медицинскую капельницу,. И проветривание автоматичесое, с помощью специальных устройств.

ystimenkov

Сообщение ystimenkov »

У инея автополив. Капельный. Под каждый куст помидоров. Через медицинскую капельницу,. И проветривание автоматичесое, с помощью специальных устройств.
А вы случаем не масляные поршни используете для проветривания? а что до капельного полива, то в теплицу мне кажется её только под помидоры удобно.

Owner

Сообщение Owner »

А вы случаем не масляные поршни используете для проветривания? а что до капельного полива, то в теплицу мне кажется её только под помидоры удобно.
Масляные поршни, да. А капельный полив, как показала практика, помидорам в теплице не нужен. Им лучше два раза в неделю по литру на каждый куст.

Ответить

Вернуться в «Мои теплицы»