Поздравляем с Новым 2020 годом

Обсуждение общих аграрных вопросов.
Ситуации, прогнозы, аналитика, бизнес в АПК.
Жизнь в сельской местности и многое другое
Ответить
medvedka

Поздравляем с Новым 2020 годом

Сообщение medvedka »

Дорогие форумчане, особенно, сторожилы форума, дорогой Салерс!

От имени портала и себя лично поздравляем с Новым годом! Пусть в Новом году у всех будет удача, отличное настроение, новые идеи и знакомства, в том числе, и на форуме. Счастья, здоровья, всех благ!

Теперь о насущном...Как вы все знаете, у нас изменилась политика регистрации на форуме, и это произошло из-за спам-атак и бестолковых спамеров, имя которым легион. Вот сейчас 200, простите, неумных ждут разрешения на регистрацию, чтобы спамить ерунду, но нет. Теперь у нас так - при желании общаться, пишите на редакционную почту с рассказом о себе, и мы будем рады приветствовать Вас на форуме. И еще - заказчики спама, вот вижу среди вас вроде бы и нормальные инициативы, например, школа дрессуры собак. Скажите, зачем вы обращаетесь за продвижением своих услуг к спамерам? Что вам это даст, кроме пожизненного эциха с гвоздями на форуме? Если вы готовы интересно рассказывать о своей деятельности, обращайтесь напрямую, и ваши статьи на форуме будет индексироваться в топе поисковиков. Это я вам говорю, админ Медведка.
И еще раз, с Новым годом, который по азиатскому календарю известен как Год Крысы. Это умное и вообщем-то симпатичное животное).
белая крыса.jpg

SALERS

Re: Поздравляем с Новым 2020 годом

Сообщение SALERS »

Да, да, да ...

С наступающим Новым 2020-м !

С новым счастьем, с новыми сортами, с новыми породами, с новыми урожаями, надоями и привесами...

И пусть всё это у всех нас, будет гораздо более ..., чем в прошедшем году !

А порталу побольше форумчан хороших и разных.

А спамеров дустом, дустом.

medvedka

Сообщение medvedka »

SALERS писал(а):
19 дек 2019, 11:27
Да, да, да ...

С наступающим Новым 2020-м !

С новым счастьем, с новыми сортами, с новыми породами, с новыми урожаями, надоями и привесами...

И пусть всё это у всех нас, будет гораздо более ..., чем в прошедшем году !

А порталу побольше форумчан хороших и разных.

А спамеров дустом, дустом.
Спасибо! Придумаем что-нибудь новенькое в Новом году! Главное, Вы нас не забывайте и не оставляйте своим вниманием!

Giacint

Сообщение Giacint »

С Новым годом! :mrgreen: Хороших урожаев, качественных приплодов, и принимаю поздравления в связи с прибавлением в семействе. 6-7 недель. :oops:

medvedka

Сообщение medvedka »

Giacint писал(а):
28 дек 2019, 06:46
С Новым годом! :mrgreen: Хороших урожаев, качественных приплодов, и принимаю поздравления в связи с прибавлением в семействе. 6-7 недель. :oops:
Спасибо! Я поздравляю Вас, а кто прибавился-то?

Giacint

Сообщение Giacint »

[/quote]

[/quote]

Пока могу только сказать пупсик. Более подробная информация после У.3.И., а это в феврале месяце.

SALERS

Сообщение SALERS »

Giacint писал(а):
08 янв 2020, 14:31
[/quote]

Пока могу только сказать пупсик. Более подробная информация после У.3.И., а это в феврале месяце.
[/quote]

6 - 7 недель задержки - это очень даже может быть не пупсиком, а всего лишь гормональным сбоем.
Так что не стоит горячиться с поздравлениями, тем более, что это примета плохая.

А вот поскольку форум как никак сельскохозяйственный, принимаются поздравления животноводам.
Уже не первый десяток лет существует и эффективно работает, замечательная метОда - имплантация эмбрионов.
Она позволяет не после того, а ДО того, заказать и получить любую нужную породу и даже желаемый пол - бычка или телочку, от любой , даже беспородной коровки.

medvedka

Сообщение medvedka »

SALERS писал(а):
09 янв 2020, 12:21
Giacint писал(а):
08 янв 2020, 14:31
[/quote]

6 - 7 недель задержки - это очень даже может быть не пупсиком, а всего лишь гормональным сбоем.
Так что не стоит горячиться с поздравлениями, тем более, что это примета плохая.

А вот поскольку форум как никак сельскохозяйственный, принимаются поздравления животноводам.
Уже не первый десяток лет существует и эффективно работает, замечательная метОда - имплантация эмбрионов.
Она позволяет не после того, а ДО того, заказать и получить любую нужную породу и даже желаемый пол - бычка или телочку, от любой , даже беспородной коровки.
[/quote]
Пупсик человеческий?) Я думала, что питомец какой))). Ну, в любом случае, это отличная новость))).

Briskaunt

Сообщение Briskaunt »

Интересно

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»