Гречка российского бренда попала в клип Робби Уильямса

Производство, обработка, реализация зерна и сопутствующих товаров.
Ответить
medvedka

Сообщение medvedka » 28 дек 2016, 16:10

Робби Уильямс прорекламировал российскую гречку, думая, что ее едят как кукурузные хлопья. В своем клипе на песню "Party Like a Russian" Робби Уильямс предстает в образе русского олигарха, а гречка послужила атрибутом богатой жизни. Показательно, что олигарх в исполнении Робби Уильямса не варит и не запаривает гречку, как того требуют традиции русской кухни. Пачка гречки "Увелка" (бренд гречневой крупы с Южного Урала из Челябинска) стоит на столе как заменитель американских хлопьев, которые на завтрак именно таким образом, высыпая в тарелку из картонной коробки, употребляют америкацы. Скорее всего, Уильямс полагает, что гречку едят так же. https://www.youtube.com/watch?v=MdYGQ7B0Vew Пока маркетологи гадали, в какую сумму обошелся южноуральским производителям круп product placement в клипе Робби Уильямса, владелец бренда "Увелка" Владимир Зяблин заявил: "Использование продукции... в клипе Робби Уильямса не было согласовано с нашим предприятием... Абстрагируясь от содержательной части произведения Робби Уильямса... присутствие в нем гречки свидетельствует о том, что именно продукция нашего предприятия стала символом русской кухни как части российской культуры..." Судя по всему, во время российских гастролей, которые намечены на сентябрь 2017 года (7-го — Санкт-Петербург, 10-го — Москва), гречкой Уильямса просто задарят.

Analitik

Сообщение Analitik » 28 дек 2016, 16:16

Хороший клип. Особенно татухи повеселили) автор, наверное, русский) Так как русские относятся к гречневой крупе так трепетно и запасаются ей на случай кризиса. Именно гречку скупают первой. Обратите внимание что реальный пацан Уильямс есть на завтрак вареное яйцо, сырники и гречневую кашу.

SALERS

Сообщение SALERS » 28 дек 2016, 16:44

Клип действительно хорош, отражает русские реалии - подтанцовка всю дорогу мечется по магазинам за гречкой и яростно давится в очередях. А вот мысли Робби Ульямса - явно придуманы нашими малограмотными пиарщиками. Гречку давным давно употребляют и в виде хлопьев, и в виде каши быстрого приготовления - просто заливая горячей водой или молоком. Как и кукурузу, и овсянку . В том числе и в России.

MargoRita

Сообщение MargoRita » 29 дек 2016, 15:27

Клип действительно хорош, отражает русские реалии - подтанцовка всю дорогу мечется по магазинам за гречкой и яростно давится в очередях. А вот мысли Робби Ульямса - явно придуманы нашими малограмотными пиарщиками. Гречку давным давно употребляют и в виде хлопьев, и в виде каши быстрого приготовления - просто заливая горячей водой или молоком. Как и кукурузу, и овсянку . В том числе и в России.
Не слышала про такое как хлопья, я варю :)

Flower

Сообщение Flower » 14 янв 2017, 23:26

Не слышала про такое как хлопья, я варю :)
Гречневые хлопья продаются. Попробуйте, вкусно получается, если пропарить (или проварить) как указано на упаковке в молоке с добавлением сахара и щепотки соли. Получается гречнево-молочная каша. Детям особенно нравится. Мои часто просят такую кашку.

yasobol

Сообщение yasobol » 26 мар 2018, 17:05

Смешно ой не могу XD

medvedka

Сообщение medvedka » 27 мар 2018, 19:30

Смешно ой не могу XD
где смешно? и когда смеяться?)

borisoff

Сообщение borisoff » 25 июн 2018, 00:35

Пожалуй это самая интересная и дорогая реклама крупы которую я только видел

favorit

Сообщение favorit » 24 янв 2019, 17:53

скоро ничего не останется есть, кроме как гречку! будем как в клипе, в качестве хлопьев её есть!

Ответить

Вернуться в «Зерновые и зернобобовые культуры»