Ищу самоделкина очумельца.

Форум о любых самоделках, сделанных своими руками. Самодельщики — делимся опытом.
Ответить
Гость

Сообщение Гость » 27 апр 2016, 11:28

Уважаемые мастера, меня зовут Пётр я изготовляю валяную одежду. При валянии ( а я делаю большие вещи) мне приходится пользоваться электрической вибро шлиф машинкой. Первый недостаток - большой шум. Второй - очень маленькая рабочая поверхность. Необходимо создать (или переделать под мои нужды что то готовое) машинку или станочек, которая бы имела рабочую поверхность не менее 1м * 60см. Была достаточно мощная и имела максимально малый уровень шума. Возможно заказы будут постоянные.

medvedka

Сообщение medvedka » 27 апр 2016, 16:08

Уважаемые мастера, меня зовут Пётр я изготовляю валяную одежду. При валянии ( а я делаю большие вещи) мне приходится пользоваться электрической вибро шлиф машинкой. Первый недостаток - большой шум. Второй - очень маленькая рабочая поверхность. Необходимо создать (или переделать под мои нужды что то готовое) машинку или станочек, которая бы имела рабочую поверхность не менее 1м * 60см. Была достаточно мощная и имела максимально малый уровень шума. Возможно заказы будут постоянные.
Уважаемый Петр! Мы рады приветствовать Вас на нашем Форуме. По поводу советов по валяние шерсти я бы порекомендовала Вам обратиться к заводчикам ангорских коз - вот в эту тему. Насколько я знаю, они профессионально занимаются валянием из шерсти и возможно у Вас будут общие интересы.

Гость

Сообщение Гость » 27 апр 2016, 23:27

Для каких целей планируете использовать - какой материал обрабатывать? a-electron@yandex.ru Вячеслав.

andreysidorenko

Сообщение andreysidorenko » 03 июл 2016, 17:00

У меня вот очень множество в доме самодельных вещей, а также полно таких вещей , которые я приобрел по очень хорошей цене и теперь они отлично дополняют мой интерьер и делают мой интерьер очень элегантным.

medvedka

Сообщение medvedka » 05 июл 2016, 14:15

У меня вот очень множество в доме самодельных вещей, а также полно таких вещей , которые я приобрел по очень хорошей цене и теперь они отлично дополняют мой интерьер и делают мой интерьер очень элегантным.
Очень рада за вас. Действительно, самоделки украшают интерьер. Вы бы фото приложили)

Ответить

Вернуться в «Самоделкин»