Модели худеют на картофельном соке: международный оздоровительный фэшн-проект агропортала Agro xxi и студии красоты из Башкортостана «Stikhia»

medvedka

Сообщение medvedka » 07 дек 2015, 15:11

Дорогие друзья! В преддверии новогодних праздников мы приглашаем вам посмотреть уникальное виртуальное реалити, в котором принимают участие красавицы из Башкортостана под руководством известной российской Size модели Эльвиры Ишмуратовой. Также в проекте участвует известный фитнесс-тренер диетолог и выступающий атлет Дмитрий Колондо и специалист по народной медицине и травам Андрей Пантелеев. На нашем Форуме вы можете задавать вопросы по теме реалити всем участникам и участницам. Оказывается, что худеть на картофельном соке может быть весьма эффективным способом коррекции фигуры. Три красавицы из студии «Stikhia» решили поставить на себе эксперимент — и похудеть к Новому Году. Давайте познакомимся с нашими очаровательными конкурсантками. И начнем с Эльвиры Ишмуратовой, которая вошла в список 27 людей прославивших Башкортостан на ряду с Шевчуком, Набиуллиной и Земфирой.
Zerzu307Ct0.jpg
Zerzu307Ct0.jpg (58.04 КБ) 322 просмотра
Топ-модель Эльвира Ишмуратова открывала показы в Уфе при участии мирового кутюрье В.М. Зайцева и показы Plus Size Fashion Day в Санкт- Петербурге. Победительница Конкурса Красоты Стандартам.Net в номинации "Мисс Июль" 2014 год. Первое Место в Международном Конкурсе Красоты "Завидная Красавица" 2015 год Москва.
1b4QCoss5aA.jpg
1b4QCoss5aA.jpg (84.68 КБ) 396 просмотров
На конкурсе башкирских молодежных проектов «Халкым даны-2015» («Слава моего народа») удостоилась диплома в номинации «Самый креативный проект в области красоты и моды» 2015 год. Награждена медалью «За Укрепление Государства Российского» на ежегодном конкурсе деловых женщин России «Успех – 2015» в Москве.
fB01LJ4n5gM.jpg
fB01LJ4n5gM.jpg (173.15 КБ) 330 просмотров
Автор и ведущая своего интерактивного проекта для женщин. Руководитель Студии «Stikhia». Организатор и Арт-директор международного конкурса модельеров и дизайнеров международного уровня «Evraziya Fashion Day».
LDLxXCEMdbo.jpg
LDLxXCEMdbo.jpg (58.85 КБ) 333 просмотра
«Как руководитель студии красоты, я с удовольствием приняла участие в проекте «Худеем на картофельном соке». Я считаю, что это интересно. В составе сильной, квалифицированной команды специалистов визажистов, стилистов, успешных спортсменов, профф фотографов, диетолога мы работаем над личностью и внешностью Женщины и решили поделиться опытом в этом международном проекте. Гузель
eO_suziMQbk.jpg
eO_suziMQbk.jpg (49.69 КБ) 335 просмотров
Гузель Шабаева, счастливая мама, преподаватель, супервизор, тренер интерактивных тренингов. Вегетарианец. Хобби - чтение, восточные танцы, йога, самбо, дзюдо, плавание. Считает, что есть проблемы с нарушением обмена веществ —возникают отеки, дисбаланс в пропорциях — отчего бывают сложности с подбором одежды. На проекте «Худеем на картофельном соке» желает прийти в положительный эмоциональный тонус и получить алгоритм действий на исправление ситуации. Наталия
awU1Ed85Lqw.jpg
awU1Ed85Lqw.jpg (52.34 КБ) 352 просмотра
Наталия Соколова, 18 лет, учится в колледже на 3 курсе по специальности повар, кондитер. Любит готовить, увлекается бадминтоном, вокалом и играет на гитаре. Считает, что лишний вес вредит здоровью и не дает чувство уверенности. За неделю хотелось бы сбросить 2-3 кг Карина
4tKMiYBhxIg.jpg
4tKMiYBhxIg.jpg (26.47 КБ) 310 просмотров
Давлетова Карина Халяфовна, 21 год, учится на заочной форме обучения, специальность ГМУ. «Книги - мое все. Читаю все подряд и классику, и детективы, и романы о любви, также мне нравятся исторические романы.Люблю готовить,кататься на коньках,слушать музыку. Коллекционирую юбилейные монеты» - рассказала Карина - «Летом увлеклась конным спортом, а сейчас на данный момент занимаюсь восточными танцами. Лишний вес портит настроение и самооценку, не дает чувствовать себя здоровой и счастливой.За неделю хотелось бы сбросить от 2-4кг.»

palna

Сообщение palna » 07 дек 2015, 17:35

Приветствую всех участниц и участников проекта! Очень интересно и для многих, в том числе, и для меня актуально. Эльвира Ишмуратова, какая Вы молодец, что пропагандируете Красоту без границ. :) У меня к Вам вопрос - Вы давно в модельном бизнесе и правда ли то, что диетологи как бы сказать "на контракте" с моделями? И еще вопрос - Ваше отношение к народной медицине и лечению травами? Ведь в Вашей республике это направление наверное хорошо развито? Спасибо за внимание.

Stikhia

Сообщение Stikhia » 07 дек 2015, 22:10

Благодарю за Ваше внимание и оценку! Запуская проект со специалистами, мы обсуждали тот факт, что многие в погоне за продвижением "новых методик" привлекают медийный лиц, но это всего лишь маркетинговый ход. Я придерживаюсь следующего принципа: никогда не продвигать или рекламировать что-либо вредящее здоровью. Все гениальное - просто: правильное питание, физические упражнения и заветные цели в жизни! Продажа этих целебных чудодейственных средств налажена в торговых сетях по всей Республике. Народная медицина - великая кладезь знаний наших предков, Но важно и нужно аккуратно следовать каким бы то ни было рецептам! И мой любимый чай, это чай с травами которые я собирала сама в горах нашей Республики)))

medvedka

Сообщение medvedka » 08 дек 2015, 12:47

Большое спасибо Эльвире за ответ, а нашей читательнице за вопрос! Мы продолжаем наше уникальное виртуальное реалити-шоу "Модели худеют на картофельном соке" и представляем одного из экспертов программы. Дмитрий Сергеевич Колондо, Mass Gym Fitness. Персональный тренер. Выступающий атлет в категории Пляжный бодибилдинг. Фитнесс Модель.
n9J3lzazn7w.jpg
n9J3lzazn7w.jpg (51.92 КБ) 329 просмотров
Участник таких соревнований как IV Всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнесу «МИСТЕР УРАЛ. Батыр Батл»! Четвертый открытый турнир по бодибилдингу и фитнесу «УФА АТЛЕТ 2015». "Чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу' 2015" Дмитрий является студентом УГНТУ и профессионально составляет программы питания и тренировок для своих клиентов. "По поводу похудения на картофельном соке хочу выразить свое мнение: такая диета продлится не больше двух недель, вес уйдет быстро, но так же быстро вернется. Вы похудеете за счет того что понизите кислотность желудка, и уберете нормальные продукты из рациона. Вы не будете добирать калории, естественно вы будете худеть, плюс из-за содержания калия картофельный сок будет выполнять роль мочегонного средства, поэтому вес будет уходить быстро, но так же быстро вес вернется. Худеть нужно правильно, за счет калорийности и правильного сбалансированного питания и правильных физических нагрузок. Обязательно нужно учесть вес и возраст подопечного. Похудение за счет низкоуглеводной диеты. По большому счету, похудеть получится у любого человека, если этого будет хотеть сам человек." Дмитрий согласился взять шефство над нашими прекрасными участницами проекта и разработал для каждой из них собственную диету. Также вместе с Эльвирой Ишмуратовой он будет следить не только за весом, но и за эмоциональным состоянием героинь виртуального реалити.
Zerzu307Ct0.jpg
Zerzu307Ct0.jpg (58.04 КБ) 324 просмотра
Наталья (18 лет)
1b4QCoss5aA.jpg
1b4QCoss5aA.jpg (84.68 КБ) 318 просмотров
Вес 85 кг Сначала пройдемся в общем по рациону. Убираем все мучное, жареное, жирное, сладкое. Суточная норма белка в твоем рационе должна составлять от 100 до 120 грамм (желательно белок животного происхождения). Продукты: Яйцо куриное, мясо(филе куриное, филе индейки), рыба ( минтай, тунец), молочные продукты ( тут индивидуально, потому что некоторые набирают вес с молочки, но если все нормально, то вот список продуктов: Кефир 1%, творог обезжиренный( ГЛАВНОЕ НЕ МЯГКИЙ! ОН ВРЕДЕН!;), Йогурт обезжиренный и без консервантов и добавок, например Белое Облако) НО ЛУЧШЕ МОЛОЧКУ УБРАТЬ! УГЛЕВОДЫ Суточная Норма от 40 до 85 грамм Продукты: Гречка, Чечевица ЖИРЫ! НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ ЖИРОВ! Норма суточная 40 грамм Продукты: Орехи, Авокадо, Красная рыба Клетчатка: Побольше зеленых овощей Примерное меню на день ( ВЕС ПРОДУКТОВ В СУХОМ И СЫРОМ ВИДЕ!;) 1 Завтрак: 50 грамм овсянки на воде, 4 яичных белка, Рыбий жир( можно купить в любой аптеке за 50 рублей), 25 грамм орехов 2 Перекус: 200 мл кефира, 20 грамм орехов, 10 грамм мёда 3 Обед: Гречка 50 грамм, Куриное филе(либо белая рыба) 100 грамм, овощной салат, 4 Перекус 200 мл Кефира или 100 гр творога 5 Ужин: Куриное филе 100 (либо белая рыба) грамм, овощной салат 6 Прием перед сном: 100 гр творога или 300 мл кефира ПОБОЛЬШЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ, АЭРОБНАЯ НАГРУЗКА(КАРДИО: БЕГ, ВЕЛОСИПЕД, ХОДЬБА БЫСТРАЯ В ГОРУ, ПЛАВАНИЕ), если есть возможность ходить в спортзал, то делать многосуставные базовые упражнения ПЕЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВОДЫ! ИМЕННО ВОДЫ! ЧАЙ и КОФЕ НЕ СЧИТАЮТСЯ!!!!! Приблизительно выпивайте от 1,5 литра ВОДЫ в сутки и более Карина (21 год)
JtF6dHwYwNs.jpg
JtF6dHwYwNs.jpg (53.31 КБ) 341 просмотр
Вес 75 кг Сначала пройдемся в общем по рациону. Убираем все мучное, жареное, жирное, сладкое. Суточная норма белка в твоем рационе должна составлять от 90 до 110 грамм (желательно белок животного происхождения). Продукты: Яйцо куриное, мясо(филе куриное, филе индейки), рыба ( минтай, тунец), молочные продукты ( тут индивидуально, потому что некоторые набирают вес с молочки, но если все нормально, то вот список продуктов: Кефир 1%, творог обезжиренный( ГЛАВНОЕ НЕ МЯГКИЙ! ОН ВРЕДЕН!;), Йогурт обезжиренный и без консервантов и добавок, например Белое Облако) НО ЛУЧШЕ МОЛОЧКУ УБРАТЬ! УГЛЕВОДЫ Суточная Норма от 30 до 75 грамм Продукты: Гречка, Чечевица ЖИРЫ! НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ ЖИРОВ! Норма суточная 30 грамм Продукты: Орехи, Авокадо, Красная рыба Клетчатка: Побольше зеленых овощей Примерное меню на день ( ВЕС ПРОДУКТОВ В СУХОМ И СЫРОМ ВИДЕ!;) 1 Завтрак: 30 грамм овсянки на воде, 4 яичных белка, Рыбий жир( можно купить в любой аптеке за 50 рублей), 15 грамм орехов 2 Перекус: 200 мл кефира, 15 грамм орехов, 10 грамм мёда 3 Обед: Гречка 30 грамм, Куриное филе(либо белая рыба) 100 грамм, овощной салат, 4 Перекус 200 мл Кефира или 100 гр творога 5 Ужин: Куриное филе 100 (либо белая рыба) грамм, овощной салат 6 Прием перед сном: 100 гр творога или 200 мл кефира ПОБОЛЬШЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ, АЭРОБНАЯ НАГРУЗКА(КАРДИО: БЕГ, ВЕЛОСИПЕД, ХОДЬБА БЫСТРАЯ В ГОРУ, ПЛАВАНИЕ), если есть возможность ходить в спортзал, то делать многосуставные базовые упражнения ПЕЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВОДЫ! ИМЕННО ВОДЫ! ЧАЙ и КОФЕ НЕ СЧИТАЮТСЯ!!!!! Приблизительно выпивайте от 1,5 литра ВОДЫ в сутки и более Гузель ( Вегетарианец)
7NUEH58mcs0.jpg
7NUEH58mcs0.jpg (42.21 КБ) 351 просмотр
Вес 86 кг Суточная норма белка 100-120 грамм Углеводы 40-85грамм Жиры 40 грамм Убрать все мучное, сладкое, жареное, жирное Продукты основные: Соевое мясо, Чечевица, Гречка, Овсянка, Фасоль, Горох, Йогурт обезжиренный, Кефир 1%, Творог обезжиренный, Овощи, мёд. Примерный рацион на день (ВЕС ВСЕХ ПРОДУКТОВ В СЫРОМ И СУХОМ ВИДЕ) Завтрак: Овсянка на воде(Гречка) 50 грамм, 10 грамм мёда, 20 грамм орехов, пару столовых ложек льняного масла (Омега 3 жиры) Перекус 300 мл кефира или 100 грамм творога, 25 грамм орехов Обед: Гречка на воде(либо чечевица, либо фасоль, либо горох)50 грамм, Соевое мясо 50-100 грамм, Зеленые овощи Перекус: 300 мл кефира или 100 грамм творога Ужин: Чечевица( Фасоль, Гречка )50 грамм, много зеленых овощей Перед Сном 300 мл кефира или 100 грамм творога ПОБОЛЬШЕ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ(ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СПОРТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШО)), АОБОЛЬШЕ АКТИВНОСТИ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. ПЕЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВОДЫ! ИМЕННО ВОДЫ! ЧАЙ и КОФЕ НЕ СЧИТАЮТСЯ!!!!! Приблизительно выпивайте от 1,5 литра ВОДЫ в сутки и более НЕМНОГО НАСТРОЯ ДЛЯ ВСЕХ ДЕВЧОНОК))) Не бойтесь пробовать и экспериментировать!;) Прежде чем что-то делать, подумайте) Я ничего не имею против народной медицины (она хороша, но в качестве лечения). На картофельном соке вес уйдет быстро, но последствия могут быть и негативными. В плане самосовершенствования все просто, соблюдайте рацион, повышайте физическую активность и Ваше отражение в зеркале Вас не подведет, тут не нужно изобретать велосипед.) У Вас все получится, кто бы и что Вам не говорил, прежде всего слушайте себя!;) Уж если получилось у меня ( у человека с серьезными заболеваниями), то у Вас тем более получится! Главное верить в мечту и следовать ей! Слушайте свое сердце, оно Вам подскажет)

sergeevka

Сообщение sergeevka » 08 дек 2015, 17:22

Замечательный проект, на мой взгляд! Я кстати тут тоже хотела провести эксперимент - попить картофельный сок от головной боли. Но теперь вижу, что все-таки подобные вещи следует делать при участии специалистов. Буду с интересом ждать результата! Я уверена, что у девушек все получится. Эльвира - вы красивы невероятно просто! Вам вопрос - а что за чай вы приготавливаете сами? И вопрос Дмитрию - насколько у вас было серьезным заболевание, если вы выступали в соревнованиях? Спасибо.

Petr58

Сообщение Petr58 » 08 дек 2015, 17:40

Удачи всем участницам проекта! Супруга и дочь приготовились последовать вашему примеру. Я пока выбираю - за кого болеть. :)

KolondoDima

Сообщение KolondoDima » 09 дек 2015, 21:55

Всем привет!;) Извините, что не мог ответить ранее) очень много работы. Отвечу на вопрос про заболевание!;) Около трех лет назад у меня обнаружили опухоль... с тех пор я не был в больницах :) Занимаюсь тем, что мне нравится и получаю удовольствие от жизни) Так что, если кто-то искал мотивацию, вот она Вам!;) :)

Petr58

Сообщение Petr58 » 10 дек 2015, 18:49

Всем привет!;) Извините, что не мог ответить ранее) очень много работы. Отвечу на вопрос про заболевание!;) Около трех лет назад у меня обнаружили опухоль... с тех пор я не был в больницах :) Занимаюсь тем, что мне нравится и получаю удовольствие от жизни) Так что, если кто-то искал мотивацию, вот она Вам!;) :)
Дмитрий, то есть вы с тех пор не обследовались ни разу? Вы - смелый парень.

milena40

Сообщение milena40 » 11 дек 2015, 17:24

Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники проекта! Подскажите, когда можно будет почитать Диету второго дня? С уважением.

KolondoDima

Сообщение KolondoDima » 13 дек 2015, 20:15

Дмитрий, то есть вы с тех пор не обследовались ни разу? Вы - смелый парень.
нет) ни разу)

Ответить

Вернуться в «Народная медицина»