куры на даче/Содержание/Видео

Делимся красотой и успехом своего хозяйства. Фотографии, рассказы, репортажи.
Ответить
slavaov

Сообщение slavaov » 01 янв 2017, 15:00

Куры.При желании облагородить свою дачу и получать не только удовольствие от пребывания там, но и пользу от того, что у вас есть на даче , я советую заняться содержание кур на даче, так как это не требует постоянного присутствия и имеет максимальную продуктивность. Куры/ Птицеводство/ Подсобное хозяйство куры http://www.youtube.com/watch?v=YkV-zg0PKgE

medvedka

Сообщение medvedka » 05 янв 2017, 13:31

Куры.При желании облагородить свою дачу и получать не только удовольствие от пребывания там, но и пользу от того, что у вас есть на даче , я советую заняться содержание кур на даче, так как это не требует постоянного присутствия и имеет максимальную продуктивность. Куры/ Птицеводство/ Подсобное хозяйство куры
Весь вопрос в покупке цыплят. Тут множество тонкостей.

SALERS

Сообщение SALERS » 05 янв 2017, 16:46

Весь вопрос в покупке цыплят. Тут множество тонкостей.
Ну, судя по видеоролику - облагораживанием участка там и не пахнет. Действительно, не просто найти и выбрать цыплят. И не просто их растить во младенчестве. А если, речь идет о не постоянном присутствии дачников, то пускай куры кормятся на соседском огороде ?

medvedka

Сообщение medvedka » 05 янв 2017, 17:56

Ну, судя по видеоролику - облагораживанием участка там и не пахнет. Действительно, не просто найти и выбрать цыплят. И не просто их растить во младенчестве. А если, речь идет о не постоянном присутствии дачников, то пускай куры кормятся на соседском огороде ?
Хорошие и здоровые цыплята - редкость, ну вот правда. А на время отъезда, наверное, есть автоматические поилки и кормушки.

Petushkoff

Сообщение Petushkoff » 22 дек 2018, 12:02

курицы - птицы любопытные. даже через гнезда пытаются проверить, кто там? https://youtu.be/Om-jhvArWXM

SALERS

Сообщение SALERS » 22 дек 2018, 12:36

Хорошие и здоровые цыплята - редкость, ну вот правда. А на время отъезда, наверное, есть автоматические поилки и кормушки.
Вообще то, самая первая проблема, дача - это дача. И лично я, не знаю ни одного человека, который бы купил участок-дачу с мечтой нюхать соседский курятник и слушать ор петухов с позаранку.

medvedka

Сообщение medvedka » 23 дек 2018, 14:29

Вообще то, самая первая проблема, дача - это дача. И лично я, не знаю ни одного человека, который бы купил участок-дачу с мечтой нюхать соседский курятник и слушать ор петухов с позаранку.
после оров дебиловатых соседей и их мафона петухи вроде бы и ничего).

Petushkoff

Сообщение Petushkoff » 08 янв 2019, 16:46

У нас куры вот так проводят зимние дни..

SALERS

Сообщение SALERS » 08 янв 2019, 22:24

У нас куры вот так проводят зимние дни..
Прикольно, как надрессируете - можно будет в цирке показывать.

Ответить

Вернуться в «Мои куры»