кура для себя как кормить?

Уход, дезинфекция, проблемы содержание, кормление кур, рационы, методы выращивания цыплят.
Ответить
Melotor

Сообщение Melotor » 05 авг 2018, 08:55

есть кто, кто может подсказать где искать информацию о том сколько в милиграммах нужно каждого конкретного белка, минерала, витамина, микроэлемента для куры? вот прям что бы метионина столько то а цистина столько то? что бы не было такого понятия как общее количество белка? а так же какие для кур являются заменимыми белками а какие не заменимые? что бы есть только правильных полноценных кур?[color=#333333][background=rgb(225, 235, 242)]

SALERS

Сообщение SALERS » 06 авг 2018, 16:04

есть кто, кто может подсказать где искать информацию о том сколько в милиграммах нужно каждого конкретного белка, минерала, витамина, микроэлемента для куры? вот прям что бы метионина столько то а цистина столько то? что бы не было такого понятия как общее количество белка? а так же какие для кур являются заменимыми белками а какие не заменимые? что бы есть только правильных полноценных кур? http://farmerforum.r...opic.php?t=5537
Для Вас, можно куру кормить всяким дерьмом . Халявному рекламщику, за рекламу заразного сайта - сойдет.

Melotor

Сообщение Melotor » 07 авг 2018, 19:52

Для Вас, можно куру кормить всяким дерьмом . Халявному рекламщику, за рекламу заразного сайта - сойдет.
ЭТО НЕ СПАМ, это называется копирование из блокнота, попало туда часть ссылки. вопрос про еду полноценную, вы интерпритируете через Ж,пу, спам не предпологает битых ссылок. а там даже часть урл нету. и копирование нужно потому что с одного форума ждать ответ это для старперов ветхого завета, абсолютно все люди сейчас регистрируются сразу на нескольких ресурсах и задают вопрос сразу везде для ускорения поиска

SALERS

Сообщение SALERS » 07 авг 2018, 20:56

ЭТО НЕ СПАМ, это называется копирование из блокнота, попало туда часть ссылки. вопрос про еду полноценную, вы интерпритируете через Ж,пу, спам не предпологает битых ссылок. а там даже часть урл нету. и копирование нужно потому что с одного форума ждать ответ это для старперов ветхого завета, абсолютно все люди сейчас регистрируются сразу на нескольких ресурсах и задают вопрос сразу везде для ускорения поиска
Ежели спамер задает вопросы через ж ..., то и получает ответы через ж ... Эта моя заготовка из моего блокнота на вопросы спамеров из их блокнотов. Ну, для ускорения процесса, чай мы ж не старперы из ветхого завета ...

Melotor

Сообщение Melotor » 08 авг 2018, 20:58

Ежели спамер задает вопросы через ж ..., то и получает ответы через ж ... Эта моя заготовка из моего блокнота на вопросы спамеров из их блокнотов. Ну, для ускорения процесса, чай мы ж не старперы из ветхого завета ...
я жму удалить а потом сохранить но ничего ен происходит

Petushkoff

Сообщение Petushkoff » 22 дек 2018, 11:59

К нас курицы доминанты, стараемся кормить разнообразно... сейчас зима, проращиваем регулярно зерна

Petushkoff

Сообщение Petushkoff » 22 дек 2018, 12:00

обрезки с овощей, вареные овощи, скорлупа от яиц https://youtu.be/1suIQ748zpE

Ответить

Вернуться в «Содержание и кормление кур, выращивание цыплят»