Новые технологии

Обсуждение общих вопросов по птицеводству и тем, не вошедших в основные разделы
hupericum

Сообщение hupericum » 29 июн 2016, 09:05

Выбор есть всегда только надо знать из чего выбирать а уж когда выбор стоит из огня да в полымя то уже не особо важно куда главное в чем. А фермеру проще показать что и как только делать не всякий будет поэтому что взвинтит он цену что нет ровным счетом ничего не добьется. Что касательно темы вопроса купил косу с профессиональным окосьевом для чего чтоб можно было возить на велосипеде Так как складывается не в восторге но т. Б. никто не отменял.

piautomatic

Сообщение piautomatic » 12 окт 2016, 13:17

Добрый день. Хочу Вас проинформировать о новых технология в фермерском хозяйстве, а именно автоматизированная системы управления климатом, кормлением, поением, сбором яйца и удалением продуктов жизнедеятельности. Данное оборудование используется как на европейских птицефабриках, так же присутствует на отечественном рынке. Мы занимались полным циклом монтажа от строительства самого здания, до запуска в эксплуатацию с последующим обслуживанием. Обслуживали 40 корпусов по 200000 тыс голов в течении 7 лет. Оборудование на самом деле не такое уж дорогое, если рассматривать в экономическом разрезе так как автоматизированное управление берет на себя 85% работы по обслуживанию. Ввиду этого персонал освобождённый от этой работы можно перенаправить на другие задачи. Минимальный набор для управления при наличии у Вас двигателей вентиляции и транспортёрных лент будет стоить в пределах от 100000 - 300000 рублей. Вся информация телеметрии (температуре внутри, снаружи, расходе корма, воды и т.п. храниться как промышленном компьютере так и на подключённом персональном компьютере. Возможность построения графиков для дальнейшего анализа. От себя лично хочу добавить, как инженер, мне очень не совсем понятно чем наши фермера хуже европейских. сегодня постараюсь добавить видео.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»