Изобретение из Германии

Форум о минитехнике, мотоблоках и навесном оборудовании
Ответить
medvedka

Сообщение medvedka »

Форумчане, прошу помощь зала. В top agrar опубликовали фото изобретения, я ничего не поняла, увы. Кто расшифрует, что за изобретение?
что это.jpg
что это.jpg (102.12 КБ) 2931 просмотр
фото топ аграр.jpg
фото топ аграр.jpg (71.83 КБ) 2933 просмотра

SALERS

Сообщение SALERS »

Форумчане, прошу помощь зала. В top agrar опубликовали фото изобретения, я ничего не поняла, увы. Кто расшифрует, что за изобретение?
В зале, на галерке думают так : Назвать штуковину изобретением уже сложно, подобное выпускают уже не один десяток лет, и не один десяток фирм. Это разбрасыватель с электроприводом на 12в, то есть можно устанавливать на любой трактор, любое авто, квадроцикл ... , везде, где есть 12в электросистема. Существуют целые линейки и по объемам, и по предназначению. Соль, гравий на дорогах в гололед. В с/х минеральные удобрения, химикаты, семена.

medvedka

Сообщение medvedka »

Спасибо, дорогой Салерс! Я по своей дремучести подумала было, что это какая-то запасная штука для бензина)

SALERS

Сообщение SALERS »

Спасибо, дорогой Салерс! Я по своей дремучести подумала было, что это какая-то запасная штука для бензина)
Скорее не по дремучести, а по широте кругозора - начитанности, и думали правильно. На западе, действительно практикуется подобные штуки для бензина - типа микрозаправщики для мелкой сельхозтехники или для катеров, яхт. По фото они очень схожи с разбрасывателями - возможно, где то видели, читали именно про заправщики, они рекламируются чаще и красИвше.

Petr58

Сообщение Petr58 »

фото топ аграр.jpg
что это.jpg
из пластикового бачка изобрел...

medvedka

Сообщение medvedka »

из пластикового бачка изобрел...
:rolleyes: :D

borisoff

Сообщение borisoff »

изобретение выглядит не очень внушительно если честно

favorit

Сообщение favorit »

Ну для частников наверное удобная вещь. Че им, много не надо, а такая машина в самый раз

yasobol

Сообщение yasobol »

а где изобретение то? :D :D

Ответить

Вернуться в «Профессиональная минитехника»