Роторная косилка

Форум о минитехнике, мотоблоках и навесном оборудовании
DariaD

Сообщение DariaD » 13 мар 2018, 12:59

Мне нет смысла его разрушать, так как такого мифа нет. Вы сайтом пользовались? Заказывали запчасти? Если да, назовите номер поставщика и заказа, который продал вам деталь, мы сверим данные. А если вы им не пользовались, тогда лжете тут только вы.

SALERS

Сообщение SALERS » 13 мар 2018, 13:18

Мне нет смысла его разрушать, так как такого мифа нет. Вы сайтом пользовались? Заказывали запчасти? Если да, назовите номер поставщика и заказа, который продал вам деталь, мы сверим данные. А если вы им не пользовались, тогда лжете тут только вы.
Я вижу и читаю вас Дарья - халявного рекламщика . Дарью, рекламщика нарушающего правила форума. Дарью, рекламщика - обманывающую администрацию этого сайта и форумчан. У таких брехливых жуликов, как вы Дарья - и все предложения жульнические. Сами на своем заразном сайте покупайте, сами с этим дерьмом мучайтесь. Зачем же я буду пользоваться услугами жуликов ? И нашим форумчанам - категорически не советую. Форумы они не для размещения рекламы, а для выведения на чистую воду вас и вашего жульнического, зараженного сайта.

Maxron007

Сообщение Maxron007 » 22 мар 2018, 13:53

Считаю, что в настоящее время найти хорошую технику достаточно проблематично, но мне это удалось сделать. Заказывал мотоблок с этого качественного ресурса купить мотоблок профи Считаю, что эта информация будет для кого - нибудь полезной. Цены в этом магазине ниже, чем в других, но качество нормальное, по крайней мере мой мотоблок не ломается уже более года.

SALERS

Сообщение SALERS » 22 мар 2018, 18:25

Считаю, что в настоящее время найти хорошую технику достаточно проблематично, но мне это удалось сделать. Заказывал мотоблок с этого качественного ресурса купить мотоблок профи https://motobloki-teplicy.by/catalog/profi-216. Считаю, что эта информация будет для кого - нибудь полезной. Цены в этом магазине ниже, чем в других, но качество нормальное, по крайней мере мой мотоблок не ломается уже более года.
В настоящее время, найти хорошую технику, хорошего поставщика - нет совершенно никаких проблем. А вот ежели рекламу размещают на халяву, без оплаты, то это верный признак дерьмового сайта, дерьмового поставщика, дерьмовой техники . Хорошие поставщики, таких тупых рекламщиков не нанимают. Хорошие поставщики рекламу на сайтах оплачивают, а не халявят. А жулики - они жулики во всем. Никто, ничего у них не покупает и правильно делают.

Maxron007

Сообщение Maxron007 » 23 мар 2018, 18:39

Считаю, что в настоящее время найти хорошую технику достаточно проблематично, но мне это удалось сделать. Заказывал мотоблок с этого качественного ресурса купить мотоблок профи https://motobloki-te...talog/profi-216 считаю, что эта информация будет для кого - нибудь полезной. Цены в этом магазине ниже, чем в других, но качество нормальное, по крайней мере мой мотоблок не ломается уже более года.

SALERS

Сообщение SALERS » 23 мар 2018, 19:49

Считаю, что в настоящее время найти хорошую технику достаточно проблематично, но мне это удалось сделать. Заказывал мотоблок с этого качественного ресурса купить мотоблок профи считаю, что эта информация будет для кого - нибудь полезной. Цены в этом магазине ниже, чем в других, но качество нормальное, по крайней мере мой мотоблок не ломается уже более года.
Ежели в теме о косилках вам предлагают мотоблок - это верный признак тупости рекламщика. Косилку от мотоблока отличить не может, а советы дает. Соответственно и фирма такая же кривая - закажете одно, а получите - другое. Ежели у фирмы нет денег на оплату рекламы и нормального рекламщика, значит услугами этой фирмы никто не пользуется. Мозгоплеты видны из далека.

medvedka

Сообщение medvedka » 24 мар 2018, 09:46

Ежели в теме о косилках вам предлагают мотоблок - это верный признак тупости рекламщика. Косилку от мотоблока отличить не может, а советы дает. Соответственно и фирма такая же кривая - закажете одно, а получите - другое. Ежели у фирмы нет денег на оплату рекламы и нормального рекламщика, значит услугами этой фирмы никто не пользуется. Мозгоплеты видны из далека.
Согласна, лень даже завести свою тему, хотя бы прописать достоинства мотоблока.

Ответить

Вернуться в «Профессиональная минитехника»