Подскажите пожалуйста!

Форум о комбайнах и крупных сельхозмашинах и оборудовании
Ответить
GHENG

Сообщение GHENG » 27 мар 2018, 22:08

Всем доброго времени.
Кто может подсказать как называется и от кого вида технике резиновые ролики на фото??
Не могу ни где в интернете найти.
Заранее спасибо!

Изображение

Изображение

SALERS

Сообщение SALERS » 28 мар 2018, 09:48

Всем доброго времени.
Кто может подсказать как называется и от кого вида технике резиновые ролики на фото??
Не могу ни где в интернете найти.
Заранее спасибо!

[url="https://radikal.ru"]Изображение[/url]

[url="https://radikal.ru"]Изображение[/url]

А зачем Вам это ?

Если бы это действительно было нужно - Вы давно бы об это штуковине всё знали.

Это не ролики, это валики.

GHENG

Сообщение GHENG » 28 мар 2018, 16:44

А зачем Вам это ? Если бы это действительно было нужно - Вы давно бы об это штуковине всё знали. Это не ролики, это валики.
Вообще странный ответ. Если бы Я мог найти в интернете сюда бы не заходил. Заменить на лодочном прицепе! В любом случае спасибо за участие.

SALERS

Сообщение SALERS » 28 мар 2018, 17:28

Вообще странный ответ. Если бы Я мог найти в интернете сюда бы не заходил. Заменить на лодочном прицепе! В любом случае спасибо за участие.
Судя по тому, что по поводу лодочного прицепа Вы обратились на сельхоз форум . Видимо ранее Вы искали на сайтах кройки и шитья, странно, что не нашли. Какая разница от чего валик. Валик должен просто крутиться, чтобы было легче затаскивать лодку, и должен быть обрезиненным, чтобы её не повредить. Берите от любой техники и ставьте, хоть от старой стиральной машины. В инете полно фирм, кторые подобные валики чинят-реставрируют, обрезинивают, делают на заказ по чертежу или по образцу. Потому и спрашивал - зачем он Вам ?

Ответить

Вернуться в «Крупная профессиональная техника»