Зерносушилка

Форум о комбайнах и крупных сельхозмашинах и оборудовании
medvedka

Сообщение medvedka »

это итальянцы. Странно что не слышал, они элитка но их много по стране. Подробнее тут, это официалы в России вроде как
Вроде как ссылки запрещены. Еще раз и бан

JekaGorban

Сообщение JekaGorban »

Так я же вроде не рекламирую ничего, открытые источники типа. Ладно, прошу прощения

volodin

Сообщение volodin »

это итальянцы. Странно что не слышал, они элитка но их много по стране. Подробнее тут, это официалы в России вроде как
Жека, спасибо загуглил. Они судя по всему стоят как крыло от самолета. У тебя на сколько производительность машины, а то мне все попадались на 100 тонн в час и больше мне не надо столько. Это элеваторам и хпп в самый раз.

Dklkujt

Re: Зерносушилка

Сообщение Dklkujt »

чтобы скорректировать расход. Мы третий год на С-30

dmitrijkrasilov

Re:

Сообщение dmitrijkrasilov »

uliano444ka7 писал(а):
03 дек 2015, 09:10
Добрый день, форумчане! Нужен Ваш совет о зерносушилке! Подскажете хорошая и недорогую. Решили заняться зерновыми. Какую стоит брать?
Какую купили-то? :roll:

sen4a1988

Сообщение sen4a1988 »

Неплохие воронежские Агротехмаш сушилки. Планку подняли в последнее время довольно сильно по качеству, металла не жалеют. Думаю брать на следующий год, если все будет нормально.

SALERS

Сообщение SALERS »

sen4a1988 писал(а):
30 сен 2020, 15:10
Неплохие воронежские Агротехмаш сушилки. Планку подняли в последнее время довольно сильно по качеству, металла не жалеют. Думаю брать на следующий год, если все будет нормально.
А зачем зерносушилка ?
Выращиваете фуражное зерно, которое можно хранить без сушки.

dmitrijkrasilov

У нас соседнее хозяйство выращивает гусей, как раз для фуража и купили в этом году зерносушилку. Площади огромные, сказали, что урожай в этом году добротный, будут сдавать. У них новая Зерносушилка ASM-AGRO, производительность не помню.

Farih123

Сообщение Farih123 »

Барнаул далеко, да и слышал что как раз таки на металле экономят. Я уже в принципе сделал выбор, буду брать Универсал-12 на агротехмаше воронежском. Отзывы очень хорошие.

dmitrijkrasilov

Farih123 писал(а):
30 сен 2021, 15:18
Барнаул далеко, да и слышал что как раз таки на металле экономят. Я уже в принципе сделал выбор, буду брать Универсал-12 на агротехмаше воронежском. Отзывы очень хорошие.
Расскажите, из какого металла и те и другие, раз есть такая информация.

Ответить

Вернуться в «Крупная профессиональная техника»