Свиноводство почти с нуля - это Реально!

Бизнес - идеи, планирование, учет, документация, законодательство
SALERS

Сообщение SALERS »

Здравствуйте! не бойтесь пробовать!! почитайте: может что надумаете))
Если это не получается даже просто рассказать своими словами, то никому лучше не пробовать.

sagrada

Сообщение sagrada »

Если это не получается даже просто рассказать своими словами, то никому лучше не пробовать.
надо же с чего то начинать, я же не написала с чего начинать и как делать, я за новое начинание!

medvedka

Сообщение medvedka »

надо же с чего то начинать, я же не написала с чего начинать и как делать, я за новое начинание!
Я за то, чтобы банить за ссылки на сторонние ресурсы. Считайте это первым и последним предупреждением.

SALERS

Сообщение SALERS »

Вот Вы бы написали - с чего Вы начинали, как Вы делали ... А пулять ссылочки - сейчас детишки уже в 3 года умеют.

Rimom

Сообщение Rimom »

Начинать нужно всегда с идеи, и конечно же с возможностью всё это приобрести и сделать. Без желания также не обойтись, это главный козырь. Дело в том что у меня родители всю жизнь занимаются хозяйством, держат птицу и свиней, корову и козочек. Сейчас уже живу один, и вот хотим с товарищем заняться строительством свинарника, на сайте глянул - можно сделать всё самому.

SALERS

Сообщение SALERS »

Начинать нужно всегда с идеи, и конечно же с возможностью всё это приобрести и сделать. Без желания также не обойтись, это главный козырь. Дело в том что у меня родители всю жизнь занимаются хозяйством, держат птицу и свиней, корову и козочек. Сейчас уже живу один, и вот хотим с товарищем заняться строительством свинарника, на сайте глянул - можно сделать всё самому.
Начинать нужно с прочтения правил сайта, где буквами по белому - запрещены рекламные ссылки на сторонние сайты. Ежели начинаете с халявы - ничего у Вас не получится .

Rimom

Сообщение Rimom »

Я прочитал правила сайта и я их зная, это не рекламная ссылка- а реально я советую посмотреть как можно самому справиться. Что тут такого?

medvedka

Сообщение medvedka »

Я прочитал правила сайта и я их зная, это не рекламная ссылка- а реально я советую посмотреть как можно самому справиться. Что тут такого?
Пишите своими словами. Подожду Ваших интересных рассказов. Ну и ссылку, конечно, на сторонние ресурсы убирайте.

medvedka

Сообщение medvedka »

Чтобы заниматься свиноводством с нуля, первое, надо быть готовым к тому, что в холодное время года - когда поросята наиболее дешевы, они будут жить с вами в доме, а не в холодном свинарнике.

SALERS

Сообщение SALERS »

Чтобы заниматься свиноводством с нуля, первое, надо быть готовым к тому, что в холодное время года - когда поросята наиболее дешевы, они будут жить с вами в доме, а не в холодном свинарнике.
Как то в детстве, жил у бабушки. Зимой спал на широкой лавке посреди маленьких овечек. Так это - чтобы мне было тепло, домишко больно щелеватый был. Если сами не мерзнете, то животину в дом брать не нужно, даже маленькую.

Ответить

Вернуться в «Бизнес в свиноводстве»