Как выбрать мотоблок?

Обсуждение общих вопросов по сельскохозяйственной технике для всех размеров хозяйств.
dimus

Сообщение dimus » 14 мар 2018, 22:17

Здравствуйте! Вы знаете, вопрос и простой и не простой одновременно. Я сталкивался с проблемой по поиску б/у сельхозтехники. Бывает так, что нет финансовой возможности, чтобы приобрести совсем новую технику. Недавно, по совету друга, я обратился в одну компанию, она как раз и занимается техникой, которая не новая, но работает отменно и цены не высокие.

SALERS

Сообщение SALERS » 14 мар 2018, 23:36

Здравствуйте! Вы знаете, вопрос и простой и не простой одновременно. Я сталкивался с проблемой по поиску б/у сельхозтехники. Бывает так, что нет финансовой возможности, чтобы приобрести совсем новую технику. Недавно, по совету друга, я обратился в одну компанию, она как раз и занимается техникой, которая не новая, но работает отменно и цены не высокие. https://bf-logistic.com.ua/
У дерьмовых кампаний - тупые рекламщики. Жулики - жулики во всем.

Kir1lll

Сообщение Kir1lll » 02 июл 2018, 07:36

Да сейчас и кроме Невы есть нормальные варианты по адекватной цене. Можете здесь посмотреть - но Неву и я не советую. Мне кажется в этом случае не стоит слишком уж экономить, потому что потом проблем не отберетесь.

SALERS

Сообщение SALERS » 02 июл 2018, 10:57

Да сейчас и кроме Невы есть нормальные варианты по адекватной цене. Можете здесь посмотреть - https://vseceni.ua/ct/8501/ но Неву и я не советую. Мне кажется в этом случае не стоит слишком уж экономить, потому что потом проблем не отберетесь.
У халявных рекламщиков - завсегда дерьмовая продукция. Её никто не покупает, раз даже денег на рекламу не смогли заработать.

gennadiyfillipe

Сообщение gennadiyfillipe » 19 сен 2018, 17:21

У халявных рекламщиков - завсегда дерьмовая продукция. Её никто не покупает, раз даже денег на рекламу не смогли заработать. https://profi-shtenli.by
Выжигать их каленым железом! :D :D А как вы относитесь к мотоблокам Штенли? вроде китай , но народ покупает, правда дороговато, долларов 700 за штуку

SALERS

Сообщение SALERS » 19 сен 2018, 19:22

Выжигать их каленым железом! :D :D А как вы относитесь к мотоблокам Штенли? вроде китай , но народ покупает, правда дороговато, долларов 700 за штуку
А я к мотоблокам вообще не отношусь. Зачем они ?

vsemotobloki

Сообщение vsemotobloki » 06 ноя 2018, 14:52

Первое, на что следует обращать внимание при подборе Мотоблока – плотность обрабатываемого грунта. Чем тяжелее почва, тем более тяжелый агрегат понадобится. Мотоблок с массой до семидесяти килограмм может потянуть плуг лишь по легкой почве. Для тяжелой почвы и целины масса мотоблока должна быть не меньше 95 килограмм.

SALERS

Сообщение SALERS » 06 ноя 2018, 16:49

Первое, на что следует обращать внимание при подборе Мотоблока – плотность обрабатываемого грунта. Чем тяжелее почва, тем более тяжелый агрегат понадобится. Мотоблок с массой до семидесяти килограмм может потянуть плуг лишь по легкой почве. Для тяжелой почвы и целины масса мотоблока должна быть не меньше 95 килограмм. https://vsemotobloki.ru
Первое, на что следует обращать внимание - реклама есть реклама. Каждый рекламщик норовит втюхать побольше и подороже. На самом деле, прекрасно обхожусь без мотоблока, и без малого, и без тяжелого. Хотя да, почва - тяжелая, глинистая, много лет не паханая.

Owner

Сообщение Owner » 08 ноя 2018, 13:00

На самом деле, прекрасно обхожусь без мотоблока, и без малого, и без тяжелого. Хотя да, почва - тяжелая, глинистая, много лет не паханая.
Без мотоблока это не жизнь.

SALERS

Сообщение SALERS » 09 ноя 2018, 10:12

Без мотоблока это не жизнь.
Ну, да - не жизнь. Ведь мотоблок это не только пахота, но и транспорт, и кошение, и чистка от снега, и посев, и сгребание-тюкование, и колка дров, и водоснабжение и ...

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»