Овцеводство в Костромской области

Делимся красотой и успехом своего хозяйства. Фотографии, рассказы, репортажи.
SALERS

Сообщение SALERS »

Логично предположить, что каждый бизнесмен уверен в успехе своего дела, тем более мы занимаемся не просто куплей-продажей чего-то, мы занимаемся животными, а, как известно, они без помощи людей просто не смогут существовать. Это большая ответственность, поэтому мы прикладываем огромные усилия для получения максимально качественного продукта. Что касается успеха отечественного животноводства, вопрос довольно-таки риторический и требует рассмотрения с нескольких точек зрения. Ясно одно, форумчане сомневаются, а Костромичи делают!
Ответ очень лирический . А риторические успехи отечественного животноводства всем известны . А вот Ваши мысли, предпосылки, обоснования Вашей бизнес - веры. Почему именно овцы, почему именно романовские, почему именно на племя, почему именно в Костроме, почему сено покупное ... На голой вере, даже во христа, животноводство вряд ли получится.

larisa1

Сообщение larisa1 »

Уважаемые читатели, прошу Вас помочь мне с изучением спроса потребителей. Не могли бы Вы заполнить анкету во вложении и выслать её по адресу market@teplagarant.ru Заранее спасибо!
Здравствуйте, уважаемые овцеводы с Романовских ферм! Заполнила анкету и буду рада общению с Вами.

Romfermi

Сообщение Romfermi »

Ежели " Фермы романовские " , ежели на фото романовка, то сдается, что и ягненок должен быть романовским ( или приблудный ? ) .
Вроде, наш)))

Romfermi

Сообщение Romfermi »

Ответ очень лирический . А риторические успехи отечественного животноводства всем известны . А вот Ваши мысли, предпосылки, обоснования Вашей бизнес - веры. Почему именно овцы, почему именно романовские, почему именно на племя, почему именно в Костроме, почему сено покупное ... На голой вере, даже во христа, животноводство вряд ли получится.
Что хочется сказать, почему в Костроме? Потому что мы в Костроме. Сена будем заготавливать сами с этого сезона. А овцеводством у нас в регионе путно мало кто занимается.

SALERS

Сообщение SALERS »

Что хочется сказать, почему в Костроме? Потому что мы в Костроме. Сена будем заготавливать сами с этого сезона. А овцеводством у нас в регионе путно мало кто занимается.
В Костроме, по месту жительства - да, реальный довод. Овцеводством мало кто путно занимается ( и не только в Костроме, но и по всей РФ ) - действительно серьезный довод. Но интересно, с чего Вы решили, что Вы сумеете заняться овцеводством путно ? Какие то новые или нетрадиционные для нас технологии - на что расчет, на чем основана вера в успешность ?

Romfermi

Сообщение Romfermi »

В Костроме, по месту жительства - да, реальный довод. Овцеводством мало кто путно занимается ( и не только в Костроме, но и по всей РФ ) - действительно серьезный довод. Но интересно, с чего Вы решили, что Вы сумеете заняться овцеводством путно ? Какие то новые или нетрадиционные для нас технологии - на что расчет, на чем основана вера в успешность ?
Каких-то нетрадиционных методик мы пока не применяем. В этом деле важны проверенные методы. Касательно уверенности,мы имеем хороший капитал, что является высокой мотивацией для сотрудников, т.к. они уверены в завтрашнем дне. А если есть деньги, значит есть хорошие специалисты, не так ли? Достаточно и молодых кадров, что редко где увидишь. Совсем недавно смотрел сюжет по телевидению, как раз таки про Костромское хозяйство. Ужас, что показывают. По пол года ЗП не платят людям. Какая мотивация у этого сотрудника работать? На работу ходят по привычке, потому что заняться больше нечем. Исходя из этого и деревня вся гниёт, а вместе с ней и сельское хозяйство в целом. У нас сложился стереотип, что работник сферы сельского хозяйства - это колдырь на тракторе.

Romfermi

Сообщение Romfermi »

Каких-то нетрадиционных методик мы пока не применяем. В этом деле важны проверенные методы. Касательно уверенности,мы имеем хороший капитал, что является высокой мотивацией для сотрудников, т.к. они уверены в завтрашнем дне. А если есть деньги, значит есть хорошие специалисты, не так ли? Достаточно и молодых кадров, что редко где увидишь. Совсем недавно смотрел сюжет по телевидению, как раз таки про Костромское хозяйство. Ужас, что показывают. По пол года ЗП не платят людям. Какая мотивация у этого сотрудника работать? На работу ходят по привычке, потому что заняться больше нечем. Исходя из этого и деревня вся гниёт, а вместе с ней и сельское хозяйство в целом. У нас сложился стереотип, что работник сферы сельского хозяйства - это колдырь на тракторе.
Слышал, что в европе в коровниках классику включают. Говорят, удой растёт))

Romfermi

Сообщение Romfermi »

Здравствуйте, уважаемые овцеводы с Романовских ферм! Заполнила анкету и буду рада общению с Вами.
Спасибо за опрос. Нам важна каждая анкета)))

UrAleks

Сообщение UrAleks »

Добрый день! Искренне желаю вам успеха в деле! Вот наконец-то на форуме появился реальный фермер со своей историей. С удовольствием буду читать ваш блог. А вопрос у меня такой: в связи с чем прилагаете анкету? Планируете продажи за чертой Костромской области? Я живу в Московской, но если и мое мнение вам нужно, вышлю анкету.

medvedka

Сообщение medvedka »

А Вы анкету заполнили? Поддержим костромичей! :)

Ответить

Вернуться в «Мои овцы»