Туалет на даче своими руками

Форум о любых самоделках, сделанных своими руками. Самодельщики — делимся опытом.
Genadiy

Сообщение Genadiy »

А куда вывели трубу? Не просто же из туалета, и на улицу?
А мне вот понятно теперь стало, где септик во дворе расположить, и где уличный туалет построить...)) А то все гадал, куда их приткнуть. Септик только не выберу никак. Какой самый маленький, но эффективный. Не подскажите? Или самому действительно выкопать?

SALERS

Сообщение SALERS »

Комфортабельный дачный летний туалет из профнастила с водопроводом, канализацией и освещением... Кому интересно комментируйте, пишите... Обсудим, дам советы по строительству... Пришлю ещё фотографии...
DSC_5367.JPG
DSC_4799.JPG
DSC_4803.JPG
DSC_5358.JPG
DSC_5362.JPG
DSC_5363.JPG
Непонятно одно - зачем цивильный туалет с водопроводом, с канализацией, с нормальным унитазом, соответственно без мух и запахов, должен быть на другом конце огорода. Бегать по дождю, по морозу, ночью, в нужник через весь огород - это что ? Привычка или тяга к романтике ? Почему нормальный туалет нельзя нормально сделать в доме ?

StasV

Сообщение StasV »

А мне вот понятно теперь стало, где септик во дворе расположить, и где уличный туалет построить...)) А то все гадал, куда их приткнуть. Септик только не выберу никак. Какой самый маленький, но эффективный. Не подскажите? Или самому действительно выкопать?
В интернете полно информации об этом. Лично я родителям в БИИКСе собираюсь что то подобрать.Они же и скважины бурят, отопление и электропроводку монтируют. Так что решил, что лучше уже с одним подрядчиком дело иметь, чем за кучей бегать...)))

nefantazer

Сообщение nefantazer »

Непонятно одно - зачем цивильный туалет с водопроводом, с канализацией, с нормальным унитазом, соответственно без мух и запахов, должен быть на другом конце огорода. Бегать по дождю, по морозу, ночью, в нужник через весь огород - это что ? Привычка или тяга к романтике ? Почему нормальный туалет нельзя нормально сделать в доме ?
Сказал же товарищ, что всего 9 метров трубы было. Может, дальше ландшафт не позволял.

SALERS

Сообщение SALERS »

Сказал же товарищ, что всего 9 метров трубы было. Может, дальше ландшафт не позволял.
Туалет в доме, до септика 9 метров трубы - всё складывается . Значит, всё таки это любовь к экстриму .

petro61

Сообщение petro61 »

Туалет это священное место. Туда бы еще отопление провести. И самое то будет.

Olesha

Сообщение Olesha »

А в дом с огорода по колено в грязи в туалет ломиться, это получается нормально? По мне так, и в доме нужен туалет, и на улице...

SALERS

Сообщение SALERS »

А в дом с огорода по колено в грязи в туалет ломиться, это получается нормально? По мне так, и в доме нужен туалет, и на улице...
Категорически поддерживаю !

vladislava

Сообщение vladislava »

Наконец руки дошли до нового дела. Хочу на даче соорудить туалет. Но оказался перед выбором: торфяной или септик, а может быть классический био-туалет? Почему-то склоняюсь к торфяному - отзывы неплохие. Ваши мнения?
'
Смотрела форум и набрела на ваш вопрос) Совсем недавно делали бабушке на даче туалет, так мы делали био, очень удобно и не требует лишней возни. Если честно, особо в вопросы не вникала, всем занимался муж, а я только помогала :D Нашла очень интересные фото с идеями как устроить это прекрасное мыслительное место, могу поделиться) А муж всю информацию брал отсюда http://remoo.ru/kana...strukciya/#i-25
Сказал, что там все просто и понятно объясняется) ИзображениеИзображениеИзображение

Гость

Сообщение Гость »

Дорогие рыболовы Подскажите мне пожалуйста, как сделать мормышечную удочку своими руками, чтобы не покупать в рыболовном магазине?

Ответить

Вернуться в «Самоделкин»