Павлин из пластиковых бутылок своими руками

Форум о любых самоделках, сделанных своими руками. Самодельщики — делимся опытом.
Ответить
medvedka

Сообщение medvedka » 22 апр 2017, 18:34

Для тех форумчан, кто увлекается творчеством из пластиковых бутылок, предлагаю посмотреть интересный мастер-класс "Как сделать павлина из пластиковых бутылок своими руками". Такая садовая фигурка не боится дождя, солнца и холода, а выглядит просто потрясающе! https://www.youtube.com/watch?v=eTZ5fvu-Nj8

Owner

Сообщение Owner » 24 апр 2017, 10:34

Эх, эту бы энергию и потраченное на такую безвкусицу время да в нужное русло! Может я что-то не понимаю, но меня всегда удивляли люди, которые каких-то гномов, аистов и павлинов из бутылок у себя на участке ставят. Неужели не понимают, что так не эстетично, даже вульгарно!

Primavera

Сообщение Primavera » 24 апр 2017, 11:05

Owner, зря Вы так категоричны. Я тоже не любитель всякого такого творчества из серии "очумелые ручки", оно меня угнетает, такое ощущение что народ наш от бедности постоянно думает как бы сделать, пардон, из г*вна конфетку. Но павлин по виду очень достойный и вполне может стать не только украшением участка, но и гордостью того, кто его сделал. Про энергию в нужное русло: не только ж нужности производить постоянно, иногда нужно и душой отдыхать, мастеря всякие безделушки.

Owner

Сообщение Owner » 24 апр 2017, 11:16

Наверное я что-то не понимаю.

PetrTursin

Сообщение PetrTursin » 27 апр 2017, 18:15

вот это!! так сложно такое делать. У меня родители в селе живут, так там много фигур из пластика, но они более простые все...

PetrTursin

Сообщение PetrTursin » 27 апр 2017, 18:16

а на видео все таки красота!

PetrTursin

Сообщение PetrTursin » 27 апр 2017, 18:18

Owner, зря Вы так категоричны. Я тоже не любитель всякого такого творчества из серии "очумелые ручки", оно меня угнетает, такое ощущение что народ наш от бедности постоянно думает как бы сделать, пардон, из г*вна конфетку. Но павлин по виду очень достойный и вполне может стать не только украшением участка, но и гордостью того, кто его сделал. Про энергию в нужное русло: не только ж нужности производить постоянно, иногда нужно и душой отдыхать, мастеря всякие безделушки.
если бы я такое вживую увидел, то точно захотел бы пообщаться с мастером))

Agrarka

Сообщение Agrarka » 13 июн 2017, 13:42

Красота, но времени нужно много.

Ответить

Вернуться в «Самоделкин»