Куда деть лишние яблоки

Общие вопросы садоводства - выращивание, уход, болезни и вредители сада.
ystimenkov

Сообщение ystimenkov »

Вот, вот, вот - копаем, таскаем - двигаемся, дышим свежим воздухом - уже хорошо. А ежели еще и вырастает что то свеженькое, витаминненькое - красота ... А если не копаем и не таскаем, а вырастает, то просто красотища ... Поэтому и люблю метОды, при которых можно выращивать не особо напрягаясь ( только для здоровья ) . Ломать хребет за ради мешка картошки или огурцов - это не правильно.
Да и я к тому же и так слишком молод. Все говорят нафиг те это надо ты молодой сделай газон на весь участок и бухай с др. ну а мне это не совсем интересно. Скоро будут фото и возможно видео, (на днях) покажу яблоневую зону, овощную, цветочную, и возможно зверей своих покажу, объясню почему купил именно этот участок. плюсы и минусы и тп. все оборудование увез в гараж так что будет мало интересного, но надеюсь информативно.

medvedka

Сообщение medvedka »

Да и я к тому же и так слишком молод. Все говорят нафиг те это надо ты молодой сделай газон на весь участок и бухай с др. ну а мне это не совсем интересно. Скоро будут фото и возможно видео, (на днях) покажу яблоневую зону, овощную, цветочную, и возможно зверей своих покажу, объясню почему купил именно этот участок. плюсы и минусы и тп. все оборудование увез в гараж так что будет мало интересного, но надеюсь информативно.
Сделайте тур для горожан "По яблоки" - думаю, многие мамочки с детьми поедут, у кого нет своего сада. может, к депутату какой обратиться за поддержкой в организации такого тура? Депутаты зело такое любят. И вам хорошо, и деткам, и депутаты галочку поставят.

medvedka

Сообщение medvedka »

Вы подумайте насчет моего предложения - я со своей стороны окажу информационную поддержку на портале. :) Если что, пишите в личные).

ystimenkov

Сообщение ystimenkov »

https://www.agroxxi.ru/forum/topic/7547-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%83-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2/page__st__260#entry40512

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»