Лечение и защита растений в теплице

Сооружения для выращивания овощных, декоративных, и плодовых культур, их рассады и саженцев. Теплицы, парники, утеплённый грунт. Гидропоника.
SALERS
Re: Лечение и защита растений в теплице

Сообщение SALERS » 05 июл 2019, 10:10

SALERS писал(а):
05 июл 2019, 09:45
NVTX писал(а):
05 июл 2019, 05:14
Почему вы пристали ко мне с рекламой. Я уже говорила, что не собиралась даже распространять рекламу. Писала же уже для особо невнимательных, что в теме просто спросила про то, кто уже использовал его и их мнение. Вас больше всех волнует этот вопрос почему то.
Ложную информацию я не распространяю, говорю то, что знаю от первых лиц, которые именно изготавливают и испытывают сульфуратор у нас в России и знают о нем все.
Про мораль кому кому, но точно не вам говорить.
Дорогая NVTX !
1. О морали рассуждают все - даже Вы, так почему не я ?

2. Не льстите себе, халявных рекламщиков не люблю и ни капельки не уважаю - не только Вас, а всех сплошняком, можете убедиться на форуме.

3. Вы приводите данные, ложные рекламные данные, только от производителя.
Я человек не ленивый, а интернет уже давно работает.
Кроме того, в школе, во время уроков химии, в отличие от Вас, я не курил в туалете, а учился.
Вы сами, купить и использовать эту дорогую и бесполезную штуковину не захотели, а расхваливаете, расхваливаете со слов, именно, просто со слов, производителя.
Никаких реальных, независимых испытаний никто не производил.
Никаких реальных результатов по сохранности урожая не зафиксировано.
Никакого реального экономического эффекта никто, нигде и никогда, от применения этой дорогущей и бесполезной железяки - не зафиксировал.
Никакой реальный, серьезный тепличный комбинат этой хренью не пользуется.
И даже для рекламы, везде и всюду Вы используете один единственный, придуманный пример с белокрылкой .
И кто Вы, если не тупой халявный рекламщик ?

4. Администрация форума к халявным рекламщикам, на мой взгляд, слишком лояльна.
А вот сделать из любой халявной рекламы - АНТИРЕКЛАМУ, буду стараться.
Особо порадовало, что производитель, продает свою железяку не за 2 - 3 тысячи, как я предполагал, а за 12 - 13 тысяч рублей.
Дачники, тепличники !
Если не знаете как избавиться от лишних 13 тысяч, покупайте сульфуратор + химикаты к нему + электропровод и комплектующие для подключения ... !

Как Вы уже видите, за всё это время, Ваши придуманные многочисленные радостные пользователи не объявились.
Буду надеяться, что после нашего диспута, ни один нормальный огородник на Вашу рекламу не клюнет.

NVTX

Сообщение NVTX » 05 июл 2019, 10:40

Прошу вас, пожалуйста, приводите факты, прежде чем что-то говорить. Ваша информация просто взята с потолка.
Я представитель единственного завода по производству сульфураторов в России говорю вам, что никогда таких заоблачных цен 12-13 тыс. в помине не было, вы скорее всего увидели цену на голландский или израильский сульфуратор. Наш сульфуратор это полный аналог голландского с ценой меньше в 4 раза.
У нас есть сертификат качества на него, его проверяли и каждый прибор всегда у нас на заводе проверяют.
Вот вы правда не знаете всей нашей клиентской базы и у вас нет никакого права клеветать тут. Клевета, кстати, как вы любите говорить это аморально.
И какой раз можно говорить, что я просто спросила мнение людей о приборе и не больше. И вот это реально факт.

SALERS

Сообщение SALERS » 05 июл 2019, 11:50

NVTX писал(а):
05 июл 2019, 10:40
Прошу вас, пожалуйста, приводите факты, прежде чем что-то говорить. Ваша информация просто взята с потолка.
Я представитель единственного завода по производству сульфураторов в России говорю вам, что никогда таких заоблачных цен 12-13 тыс. в помине не было, вы скорее всего увидели цену на голландский или израильский сульфуратор. Наш сульфуратор это полный аналог голландского с ценой меньше в 4 раза.
У нас есть сертификат качества на него, его проверяли и каждый прибор всегда у нас на заводе проверяют.
Вот вы правда не знаете всей нашей клиентской базы и у вас нет никакого права клеветать тут. Клевета, кстати, как вы любите говорить это аморально.
И какой раз можно говорить, что я просто спросила мнение людей о приборе и не больше. И вот это реально факт.
1. Вот видите, в споре, как и положено, проясняется истина - Вы не просто любопытный товарищ, а представитель завода изготовителя, которым по роду деятельности положено рекламировать продукцию всеми доступными способами, за это Вы зарплату получаете, а оплатить размещение рекламы - жлобничаете.

2. Цену в 13 тыс. я взял в инете, причем это аппаратик, тоже отечественного производства.
То есть производитель вы - уже не единственный.

3. Конкретные факты по выпускаемому вами аппарату, должны, по закону обязаны, предоставлять именно вы.
И вот этих фактов - не видать.
Да и откуда им взяться - нет этой массы благодарных покупателей.
А общеизвестные факты из курса химии за среднюю школу - они общеизвестны.
Еще раз повторюсь - НИКАКИХ результатов независимых тестов вы не предоставили, то есть эффективность вашей железяки НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА, акромя ваших мечтаний.
Никаких успешных тепличных комбинатов, которые бы преуспели благодаря использованию ваших бесполезных железяк - ВЫ не назвали.

4. И может самое главное - никто, кто хочет выращивать экопродукцию, не будет использовать ваши отравители.
Если железяка, действительно покрывает растения серой - положительный эффект вами так и не подтвержден, а вот отмывать от отравы, от вашей серы, каждый огурчик-помидорчик однозначно придется и без моющих средств, вряд ли получится.

5. Сертификаты качества, которым вы козыряете, но его мы тоже не видели, любой завод выдает на свою продукцию сам - то есть вашему заводу железяка нравиться и соответствует ТУ разработанным вашим же заводом.
Сертификаты соответствия, говорят лишь о том, что покупатель не отравиться прикоснувшись к железяке, к краске которой он покрашен, и его не сразу убьет током.

NVTX

Сообщение NVTX » 05 июл 2019, 12:24

С тем, кто не слышит спорить бесполезно. Почему вы вообще резко и грубо отвечаете, когда я вам ничего плохого не сделала.Взрослый человек так себя не ведет.
Я не плачу за рекламу, потому что цели рекламы не было. Цель была узнать мнение. Если бы товар был новым, то его пришлось рекламировать, а он давно на рынке уже. Мне кажется реклама уже тут пошла от наших с вами споров.
Киньте ссылку сульфуратора за 13 тысяч мне тоже интересно посмотреть.
Если хотите сертификат, то пожалуйста могу прислать. Сертификат выдан на основе испытаний.
Вот скажите, откуда вам знать о испытаниях? Почему вы так резко заявляете, что не было испытаний, хотя даже понятия этого не имеете.
Я могу вам, если надо написать список наших клиентов. Весь точно не смогу написать, но хотя бы несколько.
Вы, что думаете все выращивают эко продукцию без применения разных препаратов? Вы очень сильно заблуждаетесь тогда.

SALERS

Сообщение SALERS » 05 июл 2019, 15:29

NVTX писал(а):
05 июл 2019, 12:24
С тем, кто не слышит спорить бесполезно. Почему вы вообще резко и грубо отвечаете, когда я вам ничего плохого не сделала.Взрослый человек так себя не ведет.
Я не плачу за рекламу, потому что цели рекламы не было. Цель была узнать мнение. Если бы товар был новым, то его пришлось рекламировать, а он давно на рынке уже. Мне кажется реклама уже тут пошла от наших с вами споров.
Киньте ссылку сульфуратора за 13 тысяч мне тоже интересно посмотреть.
Если хотите сертификат, то пожалуйста могу прислать. Сертификат выдан на основе испытаний.
Вот скажите, откуда вам знать о испытаниях? Почему вы так резко заявляете, что не было испытаний, хотя даже понятия этого не имеете.
Я могу вам, если надо написать список наших клиентов. Весь точно не смогу написать, но хотя бы несколько.
Вы, что думаете все выращивают эко продукцию без применения разных препаратов? Вы очень сильно заблуждаетесь тогда.
Я отвечаю и не резко, и не грубо, потому, что цели у меня такой не было.
Ведь по Вашей методе, если Вас и матом обложить, но без цели, то это и не оскорбление.

Хотели узнать мнение - вот я и пишу своё мнение.
Других то, положительных мнений - что то не видать.

Это же не личная переписка - это форум.

Если пишите, что применяют комбинаты - обосновывайте, приводите примеры и для меня, и для всех ...

Если пишете про замечательные качества - обоснуйте, давно бы уже выложили результаты испытаний, вместо того, чтобы заниматься моим воспитанием.

По поводу нашей экопродукции, у меня заблуждений нет - это такая же брехня, как и эффективность вашего сульфуратора.
Все понимают, что с применением вашего сульфуратора, никакой экологичности и быть не может.

medvedka

Сообщение medvedka » 06 июл 2019, 10:33

NVTX писал(а):
03 июл 2019, 04:27
Он работает от электричества. Внутри него стоит нагревательный элемент, а над ним чаша куда засыпается гранулированная сера. Вы просто подвешиваете сульфуратор где-то на 1-1,2 м от растений, насыпаете серу, включаете в розетку, закрываете двери окна в теплице и оставляете его на часа 3-4. После выключаете и проветриваете теплицу, пока не исчезнет запах серы. (фото прибора приложила. Когда он работает, то сера покрывает каждый листочек, тем самым защищая растения надолго, конечно перед употреблением помидора его нужно хорошо помыть. Недавно у моей знакомой соседка взяла в скою теплицу с помидорами сульфуратор и у нее за одно применение исчезла белокрылка.
Не ссорьтесь, друзья!) лично мне идея нравится, потому что серные шашки лично я бы не решилась жечь, а тут вроде бы все безопасно и удобно...

medvedka

Сообщение medvedka » 06 июл 2019, 10:35

NVTX писал(а):
03 июл 2019, 04:27
Он работает от электричества. Внутри него стоит нагревательный элемент, а над ним чаша куда засыпается гранулированная сера. Вы просто подвешиваете сульфуратор где-то на 1-1,2 м от растений, насыпаете серу, включаете в розетку, закрываете двери окна в теплице и оставляете его на часа 3-4. После выключаете и проветриваете теплицу, пока не исчезнет запах серы. (фото прибора приложила. Когда он работает, то сера покрывает каждый листочек, тем самым защищая растения надолго, конечно перед употреблением помидора его нужно хорошо помыть. Недавно у моей знакомой соседка взяла в скою теплицу с помидорами сульфуратор и у нее за одно применение исчезла белокрылка.
а примерно на сколько сезонов хватит сульфуратора?

NVTX

Сообщение NVTX » 08 июл 2019, 04:25

Сам прибор служит долго, он сделан из нержавеющей стали, поэтому его одного хватит на много лет. К нему нужно приобретать серу для заправки, ее хватает каждому по разному. Кому то пакетика 50 гр. хватает на одно применение, кому то на два.

NVTX

Сообщение NVTX » 08 июл 2019, 04:44

Раз вы не хотите мне давать ссылку на сульфуратор, который стоит 12 тысяч, потому что такого в помине не существует.
Напишу некоторых наших клиентов: "Компания "Мосфлор-Белгород", ООО Совхоз "Тепличный", АО " Тепличное", ТД Агроимпульс, "Луховицкие овощи", "Цветы Дмитров", ООО "ТК Майский", "Сибирский сад", "Сибирские газоны", ЛПХ "Образцовское", ТХ "Атэна", ТХ "Айсберг", ООО Компания "СахалинЗеленСтрой".
И это всего лишь небольшой список не считая магазинов, питомников, небольших фермерских и частных хозяйств, тепличных, которые используют, но закупают у наших дилеров.

medvedka

Сообщение medvedka » 08 июл 2019, 07:43

NVTX писал(а):
08 июл 2019, 04:25
Сам прибор служит долго, он сделан из нержавеющей стали, поэтому его одного хватит на много лет. К нему нужно приобретать серу для заправки, ее хватает каждому по разному. Кому то пакетика 50 гр. хватает на одно применение, кому то на два.
Спасибо, поняла. Удобная штучка. А против муравьев сработает он?)

Ответить

Вернуться в «Защищённый грунт»