Лечение и защита растений в теплице

Сооружения для выращивания овощных, декоративных, и плодовых культур, их рассады и саженцев. Теплицы, парники, утеплённый грунт. Гидропоника.
NVTX

Лечение и защита растений в теплице

Сообщение NVTX » 27 июн 2019, 05:04

Знаете про такой прибор как сульфуратор?Он легко справляется с болезнями и вредителями в теплице. Кто уже использовал? Как вам результат?

medvedka

Re: Лечение и защита растений в теплице

Сообщение medvedka » 27 июн 2019, 06:27

NVTX писал(а):
27 июн 2019, 05:04
Знаете про такой прибор как сульфуратор?Он легко справляется с болезнями и вредителями в теплице. Кто уже использовал? Как вам результат?
Лично я про такой прибор не знаю. Расскажите подробнее - без ссылок и спама.

NVTX

Сообщение NVTX » 28 июн 2019, 04:23

Он явно упрощает процесс лечения или дезинфекции. Во-первых можно использовать, когда растения уже посажены и растут(он им никак не навредит) и во вторых не надо промывать потом все теплицу от остатков серы, как например нужно делать при использовании серной шашки. Вы просто включили его в розетку и он сам по себе работает несколько часов.

SALERS

Сообщение SALERS » 28 июн 2019, 11:04

NVTX писал(а):
28 июн 2019, 04:23
Он явно упрощает процесс лечения или дезинфекции. Во-первых можно использовать, когда растения уже посажены и растут(он им никак не навредит) и во вторых не надо промывать потом все теплицу от остатков серы, как например нужно делать при использовании серной шашки. Вы просто включили его в розетку и он сам по себе работает несколько часов.
Купили, включили - и ЧТО ?

Ключевое слово - купили ?

Сколько денег затратим и что получим от просто купили, просто включили, просто работает в денежном выражении ?

SALERS

Сообщение SALERS » 28 июн 2019, 11:05

SALERS писал(а):
28 июн 2019, 11:04
NVTX писал(а):
28 июн 2019, 04:23
Купили, включили - и ЧТО ?

Ключевое слово - купили ?

Сколько денег затратим и что получим от просто купили, просто включили, просто работает в денежном выражении ?

Нам процесс то не нужен, нужен экономический эффект.

NVTX

Сообщение NVTX » 01 июл 2019, 04:59

Я так понимаю вы спрашиваете не с точки зрения потребителя, у которого реально проблемы с заболеваниями растений, а как продавец, если эффект и результат вам не важен, а важны лишь экономические составляющие. Пожалуйста вы купили, наценили и продали. Вот вам и экономическая выгода, все просто.

SALERS

Сообщение SALERS » 01 июл 2019, 16:04

NVTX писал(а):
01 июл 2019, 04:59
Я так понимаю вы спрашиваете не с точки зрения потребителя, у которого реально проблемы с заболеваниями растений, а как продавец, если эффект и результат вам не важен, а важны лишь экономические составляющие. Пожалуйста вы купили, наценили и продали. Вот вам и экономическая выгода, все просто.
Вы, как и положено халявному рекламщику, акромя купил - наценил - продал, иных выгод и не знаете.

Я спрашиваю. именно, как потребитель - зачем мне эта хренотень, зачем на неё тратить деньги, зачем мне её включать ?

Что я получу от приобретения, от использования, акромя удовольствия от включения ?

Важен, как раз результат, а не процесс .
А вот о результатах - Вы ни гу-гу.
На сколько прибавится огурцов, перцев, помидоров в килограммах, в деньгах ?

NVTX

Сообщение NVTX » 02 июл 2019, 04:37

Ну для начала давайте будет уважительнее относиться друг к другу и не употреблять нелестные выражения. Я вас никак не оскорбляла. Думаю, вы совсем не знаете про прибор и понятия не имеете как и для чего он используется. От него у вас не стнает больше огурцов или помидоров, он помогает не потерять урожай тот, который у вас есть, а не приумножить его. Сульфуратор защищает и лечит растения-это его главная функция.

SALERS

Сообщение SALERS » 02 июл 2019, 06:53

NVTX писал(а):
02 июл 2019, 04:37
Ну для начала давайте будет уважительнее относиться друг к другу и не употреблять нелестные выражения. Я вас никак не оскорбляла. Думаю, вы совсем не знаете про прибор и понятия не имеете как и для чего он используется. От него у вас не стнает больше огурцов или помидоров, он помогает не потерять урожай тот, который у вас есть, а не приумножить его. Сульфуратор защищает и лечит растения-это его главная функция.
Халявных рекламщиков, которые не платят за размещение рекламы - не уважал, не уважаю и не собираюсь уважать.
Тупой халявный рекламщик - это не оскорбление, а определение.
А тупой, потому, что, акромя купить, не говорится ничего.
В отличие от многих, в том числе и от Вас, которая так и не сподобилась рассказать о принципе действия и эффективности, аппаратик мне знаком - его покупка - выброшенные на ветер деньги, которых у фермеров не так много.

NVTX

Сообщение NVTX » 02 июл 2019, 10:48

Хорошо, с вашими выдуманными "определениями" спорить не буду, ваше право высказывать мнение. Вы в моем описании темы хоть увидели один намек на рекламу? Я просто спросила о том кто уже использовал прибор и как результаты. У меня спросил другой человек про использование и я ответила и больше вопросов не поступало. Зачем вообще сидеть на форумах и просто оскорблять людей ни за что? И по действию прибора спросите у десятков клиентов по всей России, которые используют и продолжают использовать. Если бы он не помогал, тогда бы никто и не заказывал.

Ответить

Вернуться в «Защищённый грунт»