Овес

Производство, обработка, реализация зерна и сопутствующих товаров.
dialog

Сообщение dialog »

А у Вас что, есть египетская статистика с печатью Фараона с иными данными ? Предъявите . Подтвердите . Самолеты тоже считали за гранью разумного - железный не может летать. Разум у всех разный.
нет, нет Уважаемый, насчет статистики - я просил Вас подтвердить Ваше заявление относительно 100 ц/га при советской власти. передергивать не надо. а насчет египта - приведите хотя-бы один источник откуда про 300 ц/га Вы взяли информацию а пока Вы этого не сделаете, могу сказать что Вы - фантазер

SALERS

Сообщение SALERS »

нет, нет Уважаемый, насчет статистики - я просил Вас подтвердить Ваше заявление относительно 100 ц/га при советской власти. передергивать не надо. а насчет египта - приведите хотя-бы один источник откуда про 300 ц/га Вы взяли информацию а пока Вы этого не сделаете, могу сказать что Вы - фантазер
Говорите, а что Вам остается - опровергнуть то Вы не смогли. Вы пока не Станиславский, роли в Вашем театре выпендрёжа мне не нужны .

dialog

Сообщение dialog »

Говорите, а что Вам остается - опровергнуть то Вы не смогли. Вы пока не Станиславский, роли в Вашем театре выпендрёжа мне не нужны .
мне ни опровергать ни подтверждать не надо - Вы даете информацию, будте любезны подтвердить фактами. и где я писал что я Станиславский?

SALERS

Сообщение SALERS »

Только 170 см это лишку для овса.
Метр семьдесят для злаковых вы не находите что как кукуруза почти.
Дорогой HUPERICUM ! Пока Вы сомневались, размышляли, думали, прикидывали - я тупо, бездумно поковырялся в литературе. Да, в большинстве случаев используются низкорослые и среднерослые сорта и гибриды - до 130 см. А существуют и используются высокорослые, которые вырастают не только до 170 см, но и до двух метров, в сантиметрах - это до 200.

dialog

Сообщение dialog »

Дорогой HUPERICUM ! Пока Вы сомневались, размышляли, думали, прикидывали - я тупо, бездумно поковырялся в литературе. Да, в большинстве случаев используются низкорослые и среднерослые сорта и гибриды - до 130 см. А существуют и используются высокорослые, которые вырастают не только до 170 см, но и до двух метров, в сантиметрах - это до 200.
название сорта?

SALERS

Сообщение SALERS »

название сорта?
Дорогой ДИАЛОГ ! У меня на это, совсем иной взгляд. Выкладываю на форум информацию, которую сам посчитал интересной, заслуживающей внимания. Некоторые форумчане, мои посты вообще не читают и даже не заходят на эти разделы, темы. Некоторые прочитали из любопытсва и забыли. А есть люди, для которых, выложенная информация принципиально важна для внедрения в практику, для организации бизнеса. Все они, мне на слово не верят и совершенно правильно делают - нельзя основывать производство, бизнес просто на словах одного, пусть даже замечательного человека. Они начинают искать подтверждение информации из многих - независимых источников. И тогда они не начинают ВЕРИТЬ мне, а сами изучают и точно ЗНАЮТ, что и как. Вот таким впоследствии не грех что то и подсказать, уточнить. А Вы из категории выпендрёжников , Ваша цель просто погонять вопросами. Если действительно Вам это надо - есть инет, есть журналы, книги, библиотеки, архивы - сами найдете . Есть вариант - платите, и не только предъявлю первоисточники, но и подберу технологии, сорта, технику, земли, и организую производство с урожайностью пшеницы 100ц/га и овса ростом с Вас.

dialog

Сообщение dialog »

. А Вы из категории выпендрёжников..
но,но, попрошу без оснований не оскорблять. Если вы выкладываете посты, несущие конкретику и считаете себя профессионалом - ваши посты должны быть верные. а иначе - все это бла, бла,бла...
Есть вариант - платите, и не только предъявлю первоисточники, но и подберу технологии, сорта, технику, земли, и организую производство с урожайностью пшеницы 100ц/га и овса ростом с Вас.
нет, уж, увольте, справляюсь и сам, а судя по вашим постам по разным темам (посмотрел на досуге), Вас бы точно не нанял(собеседование у меня Вы бы не прошли на должность агронома) овес вырастающий до двух метров как Вы выше пишите мне точно не нать))

SALERS

Сообщение SALERS »

но,но, попрошу без оснований не оскорблять. Если вы выкладываете посты, несущие конкретику и считаете себя профессионалом - ваши посты должны быть верные. а иначе - все это бла, бла,бла... нет, уж, увольте, справляюсь и сам, а судя по вашим постам по разным темам (посмотрел на досуге), Вас бы точно не нанял(собеседование у меня Вы бы не прошли на должность агронома) овес вырастающий до двух метров как Вы выше пишите мне точно не нать))
Ну, вот и слава богу. Выяснилось, что высокорослый овес Вам не НАТЬ . С остальным справитесь сами, меня нанимать не станете - прям от души отлегло. То есть, единственная цель Ваших настойчивых вопросов - уесть оппонента, что и требовалось доказать. Спокойно живем дальше.

borisoff

Сообщение borisoff »

Только давайте без лишних ссор. К чему это сейчас вообще?

Ответить

Вернуться в «Зерновые и зернобобовые культуры»