Помогите спасти растение!

Форум о комнатных и садовых цветах, обсуждаются основы цветоводства, которые определяют секреты успеха в выращивании
Ответить
lAVPlLightCore

Помогите спасти растение!

Сообщение lAVPlLightCore »

Уважаемые форумчане,

Создалась ситуация,когда я вынужден бы на длительное время уехать в командировку и оставить все свои растения без присмотра. Среди них был мой любимый лимон,который теперь имеет вид умирающего. Я сразу же купил новой земли,универсальное удобрение,но большую часть растения пришлось обстричь.
Вы не подскажете как помочь ему? Чтобы было больше листочков и он смог пережить следующую зиму.Изображение
Вложения
Я посадил его еще ребенком и боюсь что он не переживет зиму.
Я посадил его еще ребенком и боюсь что он не переживет зиму.

SALERS

Re: Помогите спасти растение!

Сообщение SALERS »

lAVPlLightCore писал(а):
30 май 2021, 13:31
Уважаемые форумчане,

Создалась ситуация,когда я вынужден бы на длительное время уехать в командировку и оставить все свои растения без присмотра. Среди них был мой любимый лимон,который теперь имеет вид умирающего. Я сразу же купил новой земли,универсальное удобрение,но большую часть растения пришлось обстричь.
Вы не подскажете как помочь ему? Чтобы было больше листочков и он смог пережить следующую зиму.Изображение
Ну, коли засохшее обстригли, новой земли и удобрений купили, теперь лимончику нужно как можно больше солнышка, чтобы быстрее наращивал листву.

Ответить

Вернуться в «Цветоводство»