Смешные случаи на даче

Все самое смешное в мире сельского хозяйства
Artsalana

Сообщение Artsalana » 12 май 2011, 17:29

Хотелось бы узнать смешные случаи и истории, связанные с дачей. У нас сосед по даче однажды посадил огурцы "Сюрприз". И так всех "достал" своим "Сюрпризом" (рекламой), что дачники решили над ним подшутить. Из лунок выкопали семена огурцов и посадили семена ... тыквы. В июле "Сюрприз" разросся на пол участка. А когда полезли тыквы... Смеху было. Долго еще вспоминали соседу его огурцы "Сюрприз".

Milana

Сообщение Milana » 13 май 2011, 09:33

Карина, ну и история, прелесть! :rofl: rofl:

shumi2002

Сообщение shumi2002 » 20 май 2011, 21:14

:laugh: Хорошо, если сосед с хорошим чувством юмора попался. А то бывают товарищит мстительные.

natalek

Сообщение natalek » 23 май 2011, 22:30

Ох много было всяких случаев, но этот запомнился больше и произошел буквально недавно.Есть у меня дочка 3.5 годика, значит, она нам помагала с мужом в посадке цветов,овощей, мы как полагается рассказывали ей, что это все вырастет и будем мы это кушать или любоваться на это, она убегает буквальна на 15 минут,прибегает и кричит:" МАма я тебе помогла, я мясо посадила! Оно же тоже варастит?"Мы с мужем еще долго потом смеялись.

Maxim

Сообщение Maxim » 25 май 2011, 17:37

Если шаурму вместо лаваша завернуть в подорожник мясушко заживет и убежит :laugh:

Remiz

Сообщение Remiz » 26 май 2011, 12:26

Моя дочь (4 года) прошлым летом пошла с бабушкой на дачу. Приходит вечером - лицо, грудь и животик поцарапанные. Оказывается, бегала по дорожкам и на очередном повороте её занесло - упала в розовый куст. До сих пор, когда видит розы не спешит их понюхать и рассмотреть, как остальные цветы. В первую очередь высматривает колючки.

Artsalana

Сообщение Artsalana » 30 май 2011, 11:53

Сделал однажды мой папа пугало на огород (от двуногих и четвероногих воров) - вкопал палку, надел рубаху, штаны, для наглядности и правдоподобности напихал травы и соломы, нахлобучил соломенную шляпу. Ну, что можно сказать? Вышло настолько правдоподобно, что это пугало недолго простояло на огороде. Отец убрал его. Говорит, выхожу во двор и жутко становится, сам пугаюсь - будто бы кто-то стоит и зло так посматривает. :rofl:

Milana

Сообщение Milana » 30 май 2011, 13:49

Мы приехали на дачу большой компанией и засиделись допоздна на улице. А у нас идет участок, потом кусок прихватизированного дикого леса метров сто, а потом река. И вот сидим, тихо так беседуем. И вдруг слышим, кто-то со стороны леса в нашу сторону ломится сквозь заросли... Ну и реально страшно стало. Мужикам деваться некуда, один взял колун и фонарик, а остальные ножи столовые - и пошли цепочкой, бледные от страха :) Доходим до источника звука - и падаем от смеха, это ежик оказался, они ходят-шумят сильно оказывается :dance: Теперь вот вспоминаем, как четверо мужиком с топором - на одного ежика!

Artsalana

Сообщение Artsalana » 06 июн 2011, 14:29

Милана, очень смешной случай про ежика и четверых мужиков с топорами. :dance: Мой сын обожает такие истории. Ни разу в жизни не видел настоящего ежика, только по телевизору и в журналах. Один раз на даче бабушка и дедушка увидели ежиху с маленькими ежатами и рассказали "на свою голову" внуку (моему сыну, который благополучно спал). Сколько слез и обид было, что его не позвали посмотреть на НАСТОЯЩЕГО ежа!

William

Сообщение William » 17 июн 2011, 09:58

Когда сын был ещё маленьким, то попросил меня вместе с ним сделать на огород пугало, так как бабушка скворцов сильно ругает, которые в том году ну уж очень сильно на огороде срывали молодые ростки. Ну, мы, как два мужика, деревяшки в руки, сынок сбегал по молоток и гвозди, нашли старую рубаху, и старый чайник вместо головы. Поставили пугало на огороде, малый доволен работой, всем хвастается. Вечером матери оказался нужен именно чайник с пугала для подлива, ну она его и взяла. Утром сын выходит к огороду, и кричит: "Папа, а скворцы чайник спёрли, видать, они ещё и чай с украденных листочков заваривают." Мы с женой от смеха, чуть не лопнули.

Ответить

Вернуться в «Юмор»