Анекдоты про животных

Все самое смешное в мире сельского хозяйства
medvedka

Сообщение medvedka » 18 июл 2016, 10:48

Мужик приводит козла на выставку собак. - Зарегистрируйте нас, пожалуйста. - Да это же козел! - Бороду видите? Ризеншнауцер он! - А рога?! - А вот в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!
13718604_595342070627157_1987132487731238065_n.png
13718604_595342070627157_1987132487731238065_n.png (296.91 КБ) 373 просмотра

MargoRita

Сообщение MargoRita » 18 июл 2016, 12:46

Анекдот-история из жизни. Вечером перед сном мама обнимает трехлетнюю Леру и приговаривает ласково: — "Ты моя зайка, ты моя птичка, ты моя рыбка..." Лера, поглаживая маму по плечу, тоже ласково ей шепчет — "Ты, мама, тозе моя кошка, ты моя собака, ты мой козёл!"

nefantazer

Сообщение nefantazer » 01 авг 2016, 14:52

Сидит ворона на дереве, держит в клюве сыр. Подошла лиса, села под деревом, развернула газету и читает: - С каждым днем увеличивается благосостояние жителей нашего леса... - ? - Растет доход на душу лесного населения... - ??? - Скоро в нашем лесу на каждой ветке будет висеть кусок сыра... - Ха! - сказала ворона, сыр выпал и с ним была плутовка такова. Мораль - нечего смеяться над решениями правительства.

BorisSaltan

Сообщение BorisSaltan » 22 окт 2016, 18:30

- Мой друг хомячка в банке держит. - Ну и что тут такого? - Не ну представь: рассол, огурцы, помидоры и хомячок!

medvedka

Сообщение medvedka » 31 янв 2017, 12:37

Вот Правила кошачьей жизни. Автор неизвестен) Возможно, сам Кот. 1. ТУАЛЕТ Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами. 2. ДВЕРИ Никогда не оставляйте открытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! - сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода. 3. ПОМОЩЬ Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе - обязательно будте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот несколько правил: - если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!! - если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу. - если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают. - если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки. - если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.
FmpCj_NW1aE.jpg
FmpCj_NW1aE.jpg (76.39 КБ) 518 просмотров
4. ХОДЬБА Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений. 5. СОН Ночью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека. 6. ПРЯТКИ Иногда прячтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!! 7. ЕЩЁ ОДИН СОВЕТ Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это очень полезно и Людям нравятся затяжки!! 8. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - Люди это любят!!! Не забывайте делать тоже самое, если к Людям пришли Гости.

SALERS

Сообщение SALERS » 08 фев 2017, 12:27

Не про животных. Журналисты приехали на наш комбайновый завод. Заходят в цех - по цеху бегает начальник и орёт матом. Спрашивают - почему орёт то ? Да опять получился НЕ КОМБАЙН. А что получилось ? Да, вот что орёт, то и получилось.

medvedka

Сообщение medvedka » 08 фев 2017, 15:05

Не про животных. Журналисты приехали на наш комбайновый завод. Заходят в цех - по цеху бегает начальник и орёт матом. Спрашивают - почему орёт то ? Да опять получился НЕ КОМБАЙН. А что получилось ? Да, вот что орёт, то и получилось.
:D :D :D

Shad

Сообщение Shad » 08 фев 2017, 16:47

Техник-осеменитель выявляет корову в охоте, идет в кабинет, готовится. Возвращается к корове, надевает перчатки и делает свою работу. Заканчивает и уходит. Корова поворачивается, смотрит большими грустными глазами вслед уходящему мужчине и тихо произносит: "А поцеловать?"
up110082-Luchosem_1.1.jpg
up110082-Luchosem_1.1.jpg (74.08 КБ) 286 просмотров

Shad

Сообщение Shad » 24 фев 2017, 22:08

Встретились на лесной полянке белочка и зайчик и залюбовались друг другом. Белочка была рыженькая, а зайчик был серенький. Ушки у белочки маленькие, остренькие, с кисточками на концах. А у зайчика ушки большие, широкие. Хвост у белки красивый, пушистый, а у зайчика хвостик маленький, кругленький. Всё лето зайчик и белочка встречались на полянке и играли. А когда пришли холода, решили они жить вместе. И все бы ладно - да только детишек нет, ни зайчат, ни бельчат. И пошли они к мудрой сове. Сказал зайчик: - Помоги советом, мудрая птица, почему у нас детишек нет? Потому что я зайчик, а она белочка? Потому что мы разные? Посмотрела на них сова, всплеснула крыльями и отвечает: - Да вы офигели что ли оба? Потому что ты мальчик и она - мальчик.

PetrTursin

Сообщение PetrTursin » 26 фев 2017, 23:26

спасибо за анектоды посмеялся настроение поднял!;))) :D :D :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Юмор»