Как правильно бороться с клещами

Все самое смешное в мире сельского хозяйства
Ответить
medvedka

Сообщение medvedka » 13 май 2016, 19:43

Предлагаем вам посмотреть пособие по борьбе с жутким и коварным врагом - лесным клещом. Кровопийцы могут нападать на венцов творения с весны до осени, так что будьте бдительны и не позволяйте им одолеть себя в неравном бою. Больше о клещах можно прочитать здесь. Желаем всем здоровья и прекрасного настроения!
13233074_1730624577220010_203144040595793949_n.jpg
13233074_1730624577220010_203144040595793949_n.jpg (46.19 КБ) 505 просмотров

krestyanin

Сообщение krestyanin » 12 авг 2016, 13:02

Зачем бороться? Надо приблизиться к природе, и она вам улыбнется, как справедливо написал поэт Александр Николаевич Колесников в своем знаменитом стихотворении "Я впервые бродил нагишом" - Впервые за тысячу лет Я бродил нагишом по лугу. Счастливей меня в мире нет, Я травинкам давал свою руку… Белой бабочке, что прилетев, вдруг села на правую ногу, поцеловать захотел… Я усики…только немного… Попрыгунчик-кузнечик сигал высоко над моей головой. Как будто бы мне намекал- попрыгай-ка вместе со мной... Лягушачий глазастый сыночек улыбнулся мне, лапки, задрав- (зелёный пятнистый комочек), неудачно на землю упав... Улитка.. как друг скорохода на мне долго чертила свой след… Так мне улыбнулась природа, и Я ей улыбнулся в ответ… © Copyright: Александр Николаевич Колесников, 2011 Свидетельство о публикации №11107265545 Я думаю, что это отличное средство от клещей и комаров. И предлагаю его для широкого использования как сельхозработникам,так и всем попавшим волей судьбы на лоно природы ))) Пусть вас не смущает, что это стихотворение написано в жанре пародия, я совершенно серьезно ))) Средство от комаров. Пародия. Впервые в жизни нагишом Брожу по солнечной поляне. Мне, просто, очень хорошо! И трезвый я, а не по пьяне. Я радость муравьям дарю, И бабочка меня целует. Лягушка квакает: «Люблю!» К ним стрекоза меня ревнует. Кузнечик прыгает от счастья, Паук мне дарит дохлых мух, Пищит комар над ухом: «Здрасьте», Улиткам мой приятен дух. Червяк вылазит из-под камня – Понравился мой «червячок», Его к себе он чем-то манит. - Ползи ко мне же, дурачок. Пчела, подружка, прилетела. Нектара, что ли, принесла? Меня побаловать хотела… А вот, запрыгнула блоха. Мохнатый шмель жужжит учтиво - Он знает, я ему не враг! Во мне всё мило и красиво, И я стою пред ними, наг. И даже клещ, поползав, спрыгнул – Он мне не хочет досаждать. Оса, изящно тело выгнув, Не собирается кусать. Друзья! Скажу, и вы поймёте – В природе нагота – в почёте. Не будут комары кусаться, Когда решитесь обнажаться. На голого не сядет клещ - не тело злит их, только вещь. Меня вы вспомните добром, Коль в лес пойдёте нагишом!

PetrTursin

Сообщение PetrTursin » 26 фев 2017, 23:37

на злобу дня и смех и грех) :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Юмор»