Агротуризм и инвестиции

Ответить
Yanaalkseeva

Агротуризм и инвестиции

Сообщение Yanaalkseeva » 08 авг 2019, 16:49

Всем доброго дня!!!
Есть желание и план по разведению Альпак в Санкт-Петербурге,созданию фермы и развитию агротуризма. В дальнейшем на этой же территории планируем поставить домики и принимать гостей. Подскажите, есть ли какая то поддержка от государства в таком направлении и куда обращаться?.в интернете так и не нашла
Заранее спасибо

medvedka

Re: Агротуризм и инвестиции

Сообщение medvedka » 09 авг 2019, 10:29

Yanaalkseeva писал(а):
08 авг 2019, 16:49
Всем доброго дня!!!
Есть желание и план по разведению Альпак в Санкт-Петербурге,созданию фермы и развитию агротуризма. В дальнейшем на этой же территории планируем поставить домики и принимать гостей. Подскажите, есть ли какая то поддержка от государства в таком направлении и куда обращаться?.в интернете так и не нашла
Заранее спасибо
Достаточно позвонить в МСХ Ленинградской области.

Yanaalkseeva

Сообщение Yanaalkseeva » 09 авг 2019, 10:43

Я звонила, они отказали. :evil: Теперь ищу возможности инвестиций в мой проект.

medvedka

Сообщение medvedka » 09 авг 2019, 18:45

Yanaalkseeva писал(а):
09 авг 2019, 10:43
Вы кратко изложите в чем Ваш проект может отбиться инвесторам). Это главное. И вообще расскажите поподробнее. У нас на портале успешно развивается Детская школа фермера, а у Вас что за проект?

SALERS

Сообщение SALERS » 10 авг 2019, 09:41

medvedka писал(а):
09 авг 2019, 18:45
Yanaalkseeva писал(а):
09 авг 2019, 10:43
Вы кратко изложите в чем Ваш проект может отбиться инвесторам). Это главное. И вообще расскажите поподробнее. У нас на портале успешно развивается Детская школа фермера, а у Вас что за проект?
Вот товарищ, и таких товарищей много, хочет разводить альпаков, да хоть крокодилов, хочет заниматься агротуризмом - флаг в руки.

А зачем это Ленинградской области, зачем это инвестору, государству, от которого хотите денег ?

Ну, хоть намекните, что видится в мечтах, что, альпаки обеспечат Ленинградцев, а может и всю РФ дешевым мясом ?

Самое интересное, что даже для себя Вы ничего не получите, заработать не сможете.

Ответить

Вернуться в «Ищу спонсора на стартапы»