Кто может назвать свой сад-огород органическим?

Обсуждение общих вопросов по растениеводству и тем, не вошедших в основные разделы.
SALERS

Сообщение SALERS » 31 мар 2018, 12:11

Салерс, а с окрестного ландшафта паучки и другие злопыхатели типа слизней не переползают на агроволокно? Онвер, огнемет - зачетно!!!
Да, огнемет - красиво. Особливо на закате, в потемках. Наверное переползают, но в мизерных количествах. Например, пока объявились колорады - картошка уже поспела . А проволочники и медведки - не появились. Слизни по агроволокну передвигаться не любят - шершаво.

medvedka

Сообщение medvedka » 31 мар 2018, 12:27

Да, огнемет - красиво. Особливо на закате, в потемках. Наверное переползают, но в мизерных количествах. Например, пока объявились колорады - картошка уже поспела . А проволочники и медведки - не появились. Слизни по агроволокну передвигаться не любят - шершаво.
Да, ваша взяла. Все-таки агроволокно рулит. :)

medvedka

Сообщение medvedka » 31 мар 2018, 12:29

Вы всегда так чудесно пишите и рассказываете, и фотографии отличные делаете, возьмете как почетный форумчанин Фолирусы на тест?) Мы Вам - Фолирус, а Вы - рассказы и показы))). :wub: :)

SALERS

Сообщение SALERS » 31 мар 2018, 13:01

Да, ваша взяла. Все-таки агроволокно рулит. :)
Панацея - не панацея. Но, когда появились агроткани, огородная жизнь стала на много легче, приятнее и эффективнее. Хотя, даже старинную, давно всем известную пленку ( прозрачную, черную ), мы так толком использовать и не приучились.

SALERS

Сообщение SALERS » 31 мар 2018, 13:05

Вы всегда так чудесно пишите и рассказываете, и фотографии отличные делаете, возьмете как почетный форумчанин Фолирусы на тест?) Мы Вам - Фолирус, а Вы - рассказы и показы))). :wub: :)
Конечно согласен, правда не знаю - смогу ли оправдать Ваши ожидания.

medvedka

Сообщение medvedka » 31 мар 2018, 17:40

Конечно согласен, правда не знаю - смогу ли оправдать Ваши ожидания.
Прошу тогда в личные скинуть Ваши контакты, скайп было бы совсем идеально!

SALERS

Сообщение SALERS » 31 мар 2018, 21:14

Прошу тогда в личные скинуть Ваши контакты, скайп было бы совсем идеально!
У меня есть несколько разных пузырьков фолируса. Что то значимое, видимое на фото, буду описывать, выкладывать. Может быть не всегда регулярно - бывают отлучки.

medvedka

Сообщение medvedka » 31 мар 2018, 21:34

У меня есть несколько разных пузырьков фолируса. Что то значимое, видимое на фото, буду описывать, выкладывать. Может быть не всегда регулярно - бывают отлучки.
Ок. Тогда давайте отдельную тему заведем. Мне кажется, будет очень интересно, все-таки Вы - беспристрастный судья. :)

SALERS

Сообщение SALERS » 31 мар 2018, 22:17

Ок. Тогда давайте отдельную тему заведем. Мне кажется, будет очень интересно, все-таки Вы - беспристрастный судья. :)
Ок. Типа : Пробуем "Фолирусы" или как то иначе ? Вам выбирать название темы. Как капну первую капельку в этом сезоне - начнем тему ?

medvedka

Сообщение medvedka » 01 апр 2018, 07:34

Ок. Типа : Пробуем "Фолирусы" или как то иначе ? Вам выбирать название темы. Как капну первую капельку в этом сезоне - начнем тему ?
Я думаю так, может быть, Мой опыт применения Фолирусов. Вы же на реальных событиях всегда пишите, в отличие от многих тут))) Да, давайте стартанем как Вы решите. :wub:

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»