Экотуризм

medvedka

Сообщение medvedka » 03 ноя 2015, 16:32

Я слышала, что в Канаде есть очень много разновидностей таких свинок. Больше пород, чем во всем мире.

makxxxrnd

Сообщение makxxxrnd » 06 ноя 2015, 12:54

А чем они отличаются друг от друга в качественном смысле?

nefantazer

Сообщение nefantazer » 12 ноя 2015, 18:16

А чем они отличаются друг от друга в качественном смысле?
Вкусные, говорят. Это ж вислобрюхие, насколько я понимаю?

vacicekk

Сообщение vacicekk » 04 янв 2016, 16:15

Хотелось бы узнать побольше об экотуризме и его особенностях и проконсультироваться у Вас по интересующему меня вопросу. Дело в том, что я со своей гражданской женой очень любим отдыхать на природе в палатках, любим обычные туристические походы и стараемся не загрязнять после своего пребывания местность, по которой проходили. Можно ли считать нас экотуристами? И хотелось бы у Вас узнать, так как я заядлый рыбак, если я буду ловить рыбу ради удовольствия и выпускать обратно, можно ли считать меня экотуристом? Дело в том, что меня пригласили друзья поехать со спиннингом на щуку, а я не могу им отказать, как быть в этой ситуации?

nefantazer

Сообщение nefantazer » 02 фев 2016, 17:51

Хотелось бы узнать побольше об экотуризме и его особенностях и проконсультироваться у Вас по интересующему меня вопросу. Дело в том, что я со своей гражданской женой очень любим отдыхать на природе в палатках, любим обычные туристические походы и стараемся не загрязнять после своего пребывания местность, по которой проходили. Можно ли считать нас экотуристами? И хотелось бы у Вас узнать, так как я заядлый рыбак, если я буду ловить рыбу ради удовольствия и выпускать обратно, можно ли считать меня экотуристом? Дело в том, что меня пригласили друзья поехать со спиннингом на щуку, а я не могу им отказать, как быть в этой ситуации?
В первом случае - вполне можно. Во втором - уже вопрос более сложный, потому как, если вы ловите со спиннингом, то все равно рыбе урон наносите от крючков и рук, даже если выпускаете. Впрочем, заядлые рыбаки пояснят подробнее.

nefantazer

Сообщение nefantazer » 02 фев 2016, 17:51

Другой вопрос - зачем вам нужно заморачиваться по этому вопросу)

petro61

Сообщение petro61 » 18 фев 2016, 16:45

Вот это уже верная точка зрения. Поэтому только хозяин и будет решать кого покатать его лошадке или дать погладить.
у меня коза была, хоть корми хоть что только отвернешься лбом на...! и прям злая

nefantazer

Сообщение nefantazer » 24 фев 2016, 17:52

у меня коза была, хоть корми хоть что только отвернешься лбом на...! и прям злая
Козы, насколько я знаю, чужих вообще не жалуют особо, особливо тех, кто слишком активно вторгается на их территорию.

medvedka

Сообщение medvedka » 17 мар 2016, 18:12

Возвращаясь теме экотуризма - вот красивый и интересный фильм "Тайны леса", который можно посмотреть всей семьей перед тем как отправиться в путешествие по лесу. Особенно рекомендую показать детям. Прекрасные съемки!

esloboda

Сообщение esloboda » 01 апр 2016, 13:56

Доброго дня, уважаемые форумчане!
Хочу рассказать о хорошей месте для экотуризма - это комплекс уютных гостевых домиков «Сынтульская слобода», расположеный недалеко от старинного приокского города Касимов, в Мещерской стороне. Дома Слободы выполнены из натурального дерева, между ними вымощены каменные дорожки, возведены верандочки для проведения пикников. А сразу за изящным деревянным заборчиком, окружающим эти дома, открывается прекрасный вид на Сынтульское озеро и лес.
Сынтульское озеро - это прекрасное место для купания и рыбалки, любимое местными жителями и туристами.

Больше фотографий и подробную информацию смотрите на сайте Сынтульской слободы:

[url="http://esloboda.ru/"]http://esloboda.ru/[/url]

Изображение

Ответить

Вернуться в «Экотуризм»