Здоровый образ жизни возможен только на селе

Ответить
xydaeimumi7

Сообщение xydaeimumi7 » 02 окт 2017, 13:46

Я считаю, что здоровый образ жизни возможен только на селе. Все городские жители - больные люди, обреченные на ожирение и другие неприятности.

SALERS

Сообщение SALERS » 02 окт 2017, 19:27

Я считаю, что здоровый образ жизни возможен только на селе. Все городские жители - больные люди, обреченные на ожирение и другие неприятности.
Считать можно что угодно. Но статистика, цыфИрки, говорят о том, что продолжительность жизни горожан на 15 лет выше, чем сельчан. Видать селяне настолько здоровые, что долго жить им неинтересно.

borisoff

Сообщение borisoff » 25 окт 2018, 16:28

Считать можно что угодно. Но статистика, цыфИрки, говорят о том, что продолжительность жизни горожан на 15 лет выше, чем сельчан. Видать селяне настолько здоровые, что долго жить им неинтересно.
интересно, а с чем это связано? с тяжёлым физ. трудом или может алкоголизм виноват?? вроде в городе всё хуже по качеству, и стрессы нервы и тд, а живут там дольше :wacko:

SALERS

Сообщение SALERS » 25 окт 2018, 17:08

интересно, а с чем это связано? с тяжёлым физ. трудом или может алкоголизм виноват?? вроде в городе всё хуже по качеству, и стрессы нервы и тд, а живут там дольше :wacko:
Деревенский чистый воздух, правильное питание - это миф. Большинство деревень, где еще живут люди, расположены вблизи городов или автотрасс, то есть, тамошний деревенский народ дышит тем же воздухом, а кроме того, в сельской местности полно свалок, химических и радиоактивных захоронений ... И сами деревенские, по темноте своей сыплют на огороды и колют скотине - что ни попадя. Ну, и с крепким алкоголем конечно усугубляют, причем с самым вредным - самогоном. Самогон паленым не бывает - он сам по себе - уже паленка.

Ответить

Вернуться в «Народная медицина»